АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 8806
Фото: 13
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2021
15.04.21 - 22.04.21
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективное мнение об отеле)

мы прилетели вечером ,от аэропорта до отеля ехали 10 минут ,что очень удобно. Нас заселили в течении 10 минут, номер был неплохим ,но хотелось вид на море, на ресепшене сказали ,что в главном корпусе будет выселение на следующий день, и на в обед заселят. на следующий день в 12 часов дня нас переселили в главный корпус с видом на море и бассейн ничего не прося, ну мы в знак благодарности дали 5$.

Номер: хороший номер с видом на море, новой мебелью, душем и т.д. Ахмед убирал отлично наш номер, все время делал разные приколы из полотенец, всегда мило улыбался, в номер дают по одной 1,5 литровой бутылке воды в сутки, мы дали ему шоколадку и он нам давал по 2-3 бутылки.

Ресторан: Конечно первые пару дней поражало , что за свои же деньги выпрашиваешь положить больше еды, но так как я общительная и улыбчивая ,далее с этим проблем не было, на второй линии в ресторане ситуация для всех была иначе, там ложили ,пока не скажешь СТОП. еда была не сильно разнообразная, но все было вкусно, завтраки одинаковые, а вот обеды и ужины разные, давали и люлякебаб, и утку ,и курицу на гриле, говядину и варенную и тушеную. булочки у них очень вкусные. (на обед и ужин давали вино .)

Овощи, салаты, макароны, кальмары (они были через день). из фруктов (дыня, банан, апельсин ,мандарин, финики). Голодными точно не останетесь.

Бассейн : возле бассейна всегда можно было найти места ,анимация работала с утра до обеда ,а после обеда игра в дарц. все чистенько ,в бассейне можно подплыть к бару, что очень удобно.

Пляж: чекнутые люди занимали лежаки в 5 утра, что очень поражало, и они приходили на эти лежаки ,после обеда. все возмущались дико, так как зонтов мало возле моря, и хотелось тенька. Но мы как и многие убирали их полотенца и ложились на эти места под зонтом,но поражало то что ,когда мы уходили с пляжа этих людей все так же не было. риф красивый, рыбок много,вход с пантона, море чистое .Бар на пляже находится на верху, что было не совсем удобно,там же находится и туалет.

территория огромная, можно гулять, фоткаться ,наслаждаться видами .на второй линии самый большой бассейн не работал,работал ,только лягушатник с горками.

обслуживающий персонал был вежлив ,всегда мог помочь в чем либо)

рядом с отелем идет стройка , два раза ночью около 2 часов они начали вбивать сваи,я позвонила на ресепшн ,они очень быстро решили эту проблему, охрана пошла туда и сказала им ,что вызовет полицию ,и в течении 5 минут все закончилось. Бар работал до 12 ночи, наливали сколько хочешь возле бассейнов 1 и 2 линии, огромное спасибо этим барменам, они очень крутые, добрые! бармены на пляже жмоты, больше 2 стаканов в руки не давали. На день рождение принесли в номер тортик, в ресторане украсили стол.

Под конец отдыха со мной произошла печальная история , я спускаясь по лестнице в ресторан упала на копчик, но сразу же подбежал весь персонал, все очень беспокоились ,вызвали врача, переводчика, хотели отвезти в больницу(за счет отеля),так как чтоб активировать страховку нужно было заплатить 25$ ,но они были готовы все оплатить, но так как я медик, отказалась от этого всего.

Все время спрашивали о моем самочувствии ,принесли сразу же много льда в номер ,чтоб облегчить эту боль.

Вечерами на первой линии были разные программы на 3+,но мы познакомились с большим количеством людей и у нас была своя программа.

В 5 минутах ходьбы от отеля находится СОХО.

Сейчас начался сезон комаров, поэтому запасайтесь кремами.

Я всегда отдыхала в отелях 5 звезд, но этому отелю можно смело дать 4 звезды.

Спасибо большое за этот замечательный отдых всему персоналу!

я с удовольствием еще вернусь!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Kristina оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал море бар номер
Минусы отеля
мало зонтиков на пляже скользкие ступенки в ресторан
Добавлено 23.04.21 21:07 (3 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 06.05.21

Здравствуйте,
Смотрели вчера видео на ютубе про этот отель, там показывают что стройка рядом с пляжем и там невозможно находиться целый день от шума этой стройки, и что лучше доплатить и поселиться на 2 линии. Скажите, так ли это критично, ведь у вас был номер с видом на море. Мы вылетаем 16.05 , очень важно это знать для заселения .
Заранее спасибо за ответ.

13:41 06.05.21

Не могу сказать ,что это было критично ,и сильного шума на территории не было, на пляже немного было слышно , и в номере два раза была ситуация ночью,но ее быстро устранили,позвонив на ресепшн

08:01 07.05.21

спасибо !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristina (2)