АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 505
Фото: 13
Отдыхала Парой в
апреле 2021
13.04.21 - 20.04.21
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Начну с того, что я очень непривередливый турист. В Египте 3 раз и могу сказать, что именно этот отель оставил негативное о себе впечатление 😨

Проживание: приехали в отель вечером, дали нам такой убитый номер, маленький, грязный, с видом на стену. Пошли на ресепшен доплатили 30 долларов и нас заселили в номер 271 в 13 корпусе с видом на море. Когда зашли в номер с доплатой держатель для Карты отвалился и его прикрутили на саморез и карта в номере не работала вообще ( для включения света), сейф не работал, еле допросились, чтобы сделали. Все тумбы грязные, в чём-то сладком, пятна на полотенцах. Честно, такой неухоженный номер за доплату. Я понимаю, что это бюджетный отель, но помыть полы и поверхности хотя бы перед заездом можно. Ни разу не меняли постельное и полотенце. Туалетную бумагу брали в общественных туалетах, потому что ее не приносили. Кондиционер гудел так сильно, что мы кроме своего слышали ещё и соседний, когда наш не работал.

Питание: завтрак крах полный, ходила голодной и ждала обеда. Посуда грязная, вилки грязные. Берут каждую тарелку, что бы положить еду без перчаток 😩 просто своими руками в период карантина берут мою тарелку, где уже наложена еда 🥘😤 В моих руках наложить не могут. Работники 🧑‍💼 работают без особого энтузиазма. Просишь два кусочка, кладут один. Обед: есть рыба, мясо, супы, рис, картошка, салаты. Перекус : бургер с картошкой возле бассейна и пицца возле пляжа.

Ужин вкусный: мясо, рыба, фрукты, пахлава очень вкусная.

На обед и ужин голодными не были.

Берите с собой стаканы или кружки, потому что чай и кофе в пластиковом стакане это жесть 😬

Территория: зелёная, большая, есть где пройтись, всегда есть места на пляже и возле бассейнов. Было ощущение, что мы в отеле одни. Людей очень мало.

Море: красота, риф большой, рыб много. Видели Мурену, рыбу иглу и множество разных небольших рыбок. Глубина сразу 40 метров. Волн почти не было, купили за 10 долларов маску 🤿 и плавали целыми днями. Коралловый риф впечатляет 😍

Экскурсии: ходили в Старый город пешком, зашли в рыбный ресторанчик, на 30 долларов наелись креветок, осьминога, суп с морепродуктами топ 🔝 Цены в Старом городе на сувениры дороже чем возле отеля.

Брали 3 экскурсии через Join Up: это отдельный разговор: просто выкачка денег.

Брали экскурсию на катере на целый день ВИП яхта 100 долларов на 2, яхта такая же как и 40 на двоих. Питание такое же и риф такой же.

Пати на пляже: 14 долларов на двоих, обещали 2 коктейля, дали один, привезли просто в другой отель на 1,5 часа.

Квадроциклы: 40 долларов на двоих, берите выезд в 4 утра, встретить рассвет в пустыне очень круто и красиво, позже уже очень жарко.

Итог: Море, территория очень хорошие. Отель очень бюджетный и неухоженный, от слова совсем. Требует ренновации и более тщательного отношения к своим туристам. Риф супер, очень понравился. Еда дешевая: тут уже сколько платишь, столько и получаешь, поэтому к еде нет никаких притензий. Мы летели 500 долларов на двоих. За эти деньги мы и отдохнули. Можно найти 4 за эти деньги, но более ухоженную.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море риф территория
Минусы отеля
Питание номера грязь персонал пластиковые стаканчики
Добавлено 24.04.21 11:46 (3 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:38 07.07.21

Если бы вы были в египте три раза то не купили бы экскурсии от тур оператора.Наверное вас чем то обидели поэтому и отзыв такой.Советую вам рассмотреть сеть отелей сонрайз или пикальбатросы .там вам все понравится.ИЛИ НЕТ НЕ ВСЕ.НЕПОНРАВИТСЯ ЦЕНА.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация