АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 14834
Фото: 26
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 557
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2020
11.08.20 - 19.08.20
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в ковидные времена

Очень хотелось отдохнуть. крым переполнен и в него было не попасть и заранее не забронировать. за один день выбрала данный отель и забронировала от Интурист. Когда-то очень давно были в Конаклы около Алании. поэтому решили съездить вновь в эти места. Данный отель по описаниям показался средним по цене-качеству, хотя до этого в турции были в 5-ках только. В принципе отель соответствует 4 звездам. Питание на 4, но ресторан переполнен. каких-то особенно вкусных эксклюзивных блюд не было. ресторанов ala-cart нет. ресторан основной в принципе напоминает столовую с не всегда убранными и сервированными столами, опять же из-за высокой заполняемости. но мы с детьми кушали норм, голодными не были. Вся еда была за экранами как и положено. Давали мороженое. много десертов, хуже всего с напитками - только в бумажных стаканчиках, и длинная очередь за чаем/кофе/лимонадом, т к самим его наливать нельзя было. Вообщем персонал летал. и все-равно все были на нервах.

анимация была. дочке 8 лет очень нравилось.

мы жили на 1 этаже в синем домике за сценой. музыка до 12 ночи обеспечена конечно.

номер нормальный, две небольшие комнаты. одна большая кровать и две доп. смотрели турецкий музыкальный канал.

пляж отеля очень маленький для такой заполненности отеля. лежаков отельных всем не хватало. и я ходила в 6-7 утра занимать лежак хотя бы один у моря и у бассейна. и не всегда они в это время еще были под навесами да и без навесов тоже. бассейнов у отеля три. но нам нравился ближе к морю и бичбару. вообще море было супер, очень теплое - около 30 гр.каждый день, иногда с приличными волнами - детям в кайф. Бичбар работал в определенные часы. и там огромнейшая очередь то за бургерами, то за пончиками и кексами. чаще всего долго стояли и уходили ни с чем. вообщем печалька была. Пляж единая широкая песчаная линия - раздолье детям - вся ребятня занята строительством замков или прыганьем на волнах.

Многие отели были закрыты. их пляжная линия пустовала, но охранники не пускали никого на чужие лежаки.

пару раз ездили в Аланию. катались на корабле и шопились. детям был кайф. дочка поранила ногу на корабле, ей оказали первую помощь очень добросовестно. Все в масках были. температуру мерили при каждом выходе-входе в отель и в ресторан.

В целом, хорошо отдохнули, на 4, но толпа.... и вот отель точно не может с этим справится. особенно обидно за пляж ..... едем ведь на море. но что можно предпринять отелю для улучшения не знаю. поэтому выбор за вами.

Плюсы отеля
море близость к Алании вечерняя анимация и развлечения в бассейне
Минусы отеля
пляж отеля сервис в столовой.
Добавлено 24.04.21 19:17 (2 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация