АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1981
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 981
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых!!!

Нам безумно понравился отдых в Bahia! Отель замечательный! Вот сейчас заскучали по Доминикане, вспомнили и решили написать наш отзыв о прекрасном отдыхе до пандемии.

Очень гостеприимный персонал, всегда подскажут, помогут, всегда веселые и забавные))

Что поразило – у отеля огромная территория, поскольку несколько отелей объединены в один. Некоторые из них – только для взрослых, а так можно гулять по всей территории. Много бассейнов и аквапарк для детей, баров и ресторанов – не счесть.

Номер оказался очень уютным, оборудованный всем необходимым – огромная кровать, плазма, большой платяной шкаф, мини сейф, мини бар с пивом и безалкогольными напитками, в ванной чистейшие полотенца, халаты, все работает, есть утюг. гладильная доска, зонт, кофеварка, фен и т.д. Уборка каждый день.

Большая ухоженная территория. утопающая в зелени, повсюду курсируют паровозики. Бассейны чистые, никаких сколов, все супер!

Питание отличное. Разнообразно, вкусно: всегда было мясо, рыба, птица, морепродукты. Соки свежевыжатые. Кофе - это просто праздник вкуса, каждое утро наливают в ресторане или всегда есть на ресепшене из кофе-машины такой же супер вкусный!

Пляж - прохладный белый песочек, шезлонги были свободные всегда, хотя отель заполнен весь. Пляж самый лучший, т.к. есть бар(!), высокие пальмы и зонтики из пальмовых листьев, т.е. много тени, есть где укрыться от солнца. По береговой линии можно ходить куда глаза глядят.

Анимация и для взрослых и для детей СУПЕР!!!! Но самое крутое-это вечерние представления-шоу тайм!!! Были абсолютно на всех, молодцы ребята!

Экскурсии. Санто-Доминго-для любителей истории,и только вам решать брать ее или нет. Полуостров Самана и остров Саона более динамичные и однозначно рекомендуемые. Любителям водной фауны можнопоехать поплавать с дельфинчиками, сбылась моя мечта. Экскурсии дорогие, а у отельных представителей тем более, в чем можете сами легко убедиться. Мы на просторах интернета нашли агенство по экскурсиям: Юлия Олонен, оказалось дешевле намного, чем если бы от отеля ехали, а сервис и организация выше всех похвал! Всем рекомендуем теперь!!! Спасибо огромное ребятам)))

В общем, Доминикана превзошла все наши ожидания, нам очень понравилось! И теперь собираемся вернуться, чтобы в конец концов отдохнуть от нынешней ситуации в мире.

Добавлено 25.04.21 18:06 (2 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga (1)