АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2697
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
марте 2021
01.03.21 - 31.03.21
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхали с мужем в этом отеле. Нам очень понравилось!))

Номер большой, удобный, с большой кроватью с балдахином. По телевизору шли и русские каналы. Убираются великолепно как в номерах, так и на пляже и у бассейна.

Территория отеля очень большая, выглядит все ухожено и чисто. Прямо с утра дорожки моют в течении дня, где-то что-то убирают, подделывают ремонтируют если сломалось, подкрашивают. В общем за отелем и территорией ухаживают постоянно и в запущение не оставляют. Весь персонал очень приветливый, улыбаются постоянно. В отличии от многих отелей территория не просто зеленая, а зелень с цветочками красными это сильно украшает. Виллы тоже выкрашены не просто в белый цвет, а бежево-оранжевый от чего все вокруг приятно для глаза и не монотонно.

Бассейнов много и они очень большие. Вместе с карточками-ключами от номера вам дают еще пластиковые карточки на пляжные полотенца, которые вы у бассейна или на пляже меняете на полотенца.

Пляж красивый и тоже убирают от водорослей, которые иногда появляются. Кстати небольшой совет, если вдруг в какой-то день в воде водоросли пришли, не поленитесь пройдите налево по пляжу 500-900 метров, буквально в такой удаленности их уже может не быть совсем и вода окажется прозрачной. А лучше дойдите так же влево до небольшого мыса, вообще красиво так пройтись там, а за ним как-раз всегда была чистая вода. В общем рекомендую просто погулять вдоль пляжа подальше это просто здорово.

Еда в отеле и напитки - особая тема. Ооооочень вкусно готовят, мяса в избытке, на креветки мы на 3 день уже и смотреть не могли, а рыбы просто море. Отзывам, где пишут, что есть было нечего не верьте. В изобилии фруктов, сладостей, овощей и множество видов гарниров, а уж о сырах и колбасах я промолчу, у нас таких не купить, к сожалению. А какие вкусные коктейли делают в барах, пина колады я напилась вдоволь. Кроме основных ресторанов мы также бесплатно посетили несколько ресторанов а-ля карт, в которых кроме блюд, которые заказываешь по меню, есть и шведский стол.

Аниматоры весь день работают от души. Мы были в восторге-латиноамериканская музыка завораживает. На территории есть солидное гольф поле. Но это уже для любителей. Для тех, кто путешествует с детьми есть неплохой детский аквапарк - комфортный, с выдумкой и абсолютно безопасный. Ездили на 3 экскурсии: остров Саона- рай, как бы не банально звучало, полуостров Самана, более динамичная экскурсия, но природа- это что-то, а также летали на воздушном шаре-Доминикана с высоты птичьего полета!!! За шикарные экскурсии хочется сказать отдельное спасибо ребятам из группы vdominicanu! Они сумели организовать для нас с мужем поездки с супер гидами, мы остались очень довольны, рекомендуем!)))

Доминикана ,однозначно, стоящее место для того, чтобы побывать тут и не раз! И отель очень достойный))

Добавлено 25.04.21 18:16 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 17.06.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как Вы добирались в наше непростое время? Спасибо

08:33 30.07.21

так рейсы есть через париж, как и раньше были.

13:32 08.08.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу водорослей, говорят что в этом году их много прибивает с Саргасова моря, так ли это? Насколько океан чист от водорослей?

11:41 24.08.21

Подскажите, пожалуйста, в отеле бесплатный wifi?

16:25 05.09.21

Расскажите пож. про экскурсии. летим в декабре. и еще ..у супруги день рождения будем там проводить. Есть там рускогоговорящие, чтобы заказать романтический ужин со спиртным....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)