АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5220
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
марте 2021
01.03.21 - 07.03.21
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Небольшой отель на променаде. Отдыхали 6 ночей вдвоём...

Небольшой отель на променаде. Отдыхали 6 ночей вдвоём с супругом. Исследовать территорию хватит 10 минут). Всё рядышком, для нас это плюс, не люблю отели где по территории нужно на таф-тафе передвигаться и км наматывать. Пляж устроил, заход отличный, без защитной обуви вполне обошлись. Заход возле бара каменистый, но там никто и не заходит. На пляже в баре есть напитки с утра, а после обеда ещё и закуски добавляются (пицца вполне приличная). Лежаков хватает, все размещаются на дистанции друг от друга. За подводным миром в этот отель не едут, если кораллы нужны, то можно прогуляться на яхте к кораллам. А вообще этот отель для тихого отдыха и нас вполне устроил.

Что касается номера, мы просили в корпусе, номер хороший, все рабочее и даже вид на море вдалеке. Уборка номера, замена полотенец, пополнение бумагой и питьевой водой (1 большая бутылка на номер) тут все без замечаний.

Ничего за все время не ломалось, насколько быстро реагируют проверить не удалось. Персонал приветливый, стандартные вопросы: все ли хорошо, как дела, откуда вы и т.п. По крайней мере дежурные фразы знают многие и в общении сложностей не возникло. Питание вполне приличное и уж точно не голодали и животами не маялись. Ассортимент не большой, но приготовлено нормально. Из сладостей понравились только местные национальные. И ещё несколько раз были вкусные супы. В целом все нормально. Досуг. Анимация интересует только в виде вечерних развлечений, и то, смотря какая программа, пару раз оставались. В остальные дни ходили гуляли по променаду (плюс у отеля- его отличное расположение) посетили рыбный ресторан, были на набережной и на двух экскурсиях. Одна-самая минимальная по времени-парасейлинг, а вторая на весь день- Луксор. Парашют это конечно "адреналин", а историческая очень впечатлила, это нужно видеть. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Будем ли советовать отель, скорее да, чем нет. Нам подошёл и оправдал ожидания. Может и сами ещё повторим.

Плюсы отеля
компактность расположение
Добавлено 26.04.21 00:55 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 10.05.21

Что с интернетом в отеле?

16:16 07.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (4)