АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1893
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
апреле 2021
17.04.21 - 24.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто бомба

Отель просто крутой! Уже 10 раз в Египте, всегда отдыхаю в 5*, этот отель выбрала по отзывам и не ошиблась.

1. Прилетели рано в 8 утра, сразу одели браслет и мы пошли на завтрак. Еду накладывают сами, но сколько хочешь. Да, чуть подкумаривают очереди, но всё быстро. Кофе из кофемашины, соки пакетированные, еда классная - сыр фета, твердые сыры, яйца варенные, яичница, каши разные, сосиски, колбасы, овощи фрукты, сухие завтраки, вафли и т.д.

2. Номер дали где то в 12, т.к. много туристов и иностранцев кстати тоже. Номер обычный, даже много писать не буду, никогда не заморачиваюсь, не столь принципиально.

3. Уборка в номере через день, тоже без заморочек.

4. Обед - овощи свежак, рыба красная жареная, морепродукты креветки чуть ли не каждый день, крабы, супы разные, мясо - и курица и телятина и шашлыки и котлеты и т.д., картошка, рис, пица, шаурма. Фрукты - арбузы, клубника, дыни, гуава, мандарины, яблоки, бананы мини..., за сладости молчу вообще, там их море

4. Ужин тоже самое, только еще больше выбор.

5. Море - заход в море песчаный, сразу через пару метров глубоко, но есть и большой понтон справа.

6. Команда аниматоров - классные ребята, на пляже то йога, то зумба, волейбол, вечером каждый день шоу, интересные.

7.Територия - красивенная, можно ходить в соседний Мамлюк и Кристал бесплатно, это одна сеть отелей.

8. Выселение - уезжали в 15,00, браслеты никто не срезал, еще и пообедали, официанты постоянно приветлевые в лобби отеля, до последнего говорят - что хотите выпить, не смотря на то что видят нас на чемоданах уже.

Короче, я очень рекомендую, цена качество!

Плюсы отеля
Красивая территория приветливый персонал очень вкусная еда
Минусы отеля
Очереди в ресторанах т.к. сами накладывают
Добавлено 26.04.21 15:10 (1 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 01.05.21

Вот честно скажу , Ваши Пятёрки в отзывах, это БОМБА - Бомба замедленного действия . Ни к чему хорошему ни для последующих туристов и ни для самого отеля это не приводит... в Пункте 2 и п.3 вы слишком мягко обошли минусы отеля , а это 25 % оценки и касаются они сервиса отеля. Вам понравилась работа отеля с пляжными полотенцами ? Вам понравилось качество уборки и работы уборщиков? А ведь и в номере мы проводим как минимум треть отдыха (ну если конечно не ночуем на улице под пальмами) . И как в таком случае можно ставить голую пятёрку ? Я тоже в конце марта был в этом отеле так что представляю о чём веду речь. после таких Ваших отзывов администрация и хозяева отелей подумают что у них всё отлично и никаких мер к плачевной ситуации с частью сервиса применять не будут ... А я хочу в этот отель ещё приехать и может быть не раз и хочу что бы в нём было Лучше чем в прошлый раз. а с пятёрочными отзывами вместо 4, максимум 4,3 этот отель будет и дальше скатываться в сторону уменьшения качества сервиса, зачем что то делать и тратить деньги если всем и так всё нравится- Тут уж читал . не нравится качество убори , а доллары уборщику всё равно оставляют ... Так зачем скажите мне этому уборщику стараться ? он же знает что сто долларов емувсё равно никто не положит...

15:54 01.05.21

Блин...забронировали себе этот отель с детьми...но почти в каждом отзыве пишут про грязь,задрипанную мебель и плохую уборку...чё то уже и стремновато становится

19:58 01.05.21

Езжайте смело. Всё нормально просто есть отдельные моменты к которым нужно быть готовым . Нам с женой и дочерью понравилось почти всё кроме уборки и замены пляжных полотенец , там нужно сразу строить уборщика и обращаться на рецепшен. Питаться советую в Сентидо ... Море чистое заход отличный территория красивая. Главные рестораны больше понравились чем а ля карт. Остальное я писал в отзыве - можно увидеть если зайти в рублику"на модерации".

00:22 04.05.21

Отель очень хороший, но с уборкой беда. С дочкой попала в больницу, кишечная инфекция. Но это Египет, просто надо осторожничать, может вообще не пускать уборщика, которы одной шваброй убирает и пол и стол.

22:50 01.05.21

Благодарю за советы и честный отзыв! 🙏🏻

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вита Dancer (3)