АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4524
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2021
09.04.21 - 16.04.21
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель отдыхали 9.04.-16.04

Не ожидала что 5* в Эмиратах может быть хуже 3* в Турции

Прилетели в отель утром (ночной перелёт) естественно голодные, на завтрак опоздали минут на 15 в итоге нам предложили только кофе с печеньками. Ребёнок остался голодный ждать обед который в пятницу начинается позднее чем в другие дни. Заселение ждали тоже долго (учитывая что номера освобождают в 12 а заселяют только в 15:00)

Выходить к морю не разрешили пока не заселишься в номер. Ждали пока заселят. Номер это вообще отдельная история. Очень маленький (на фото казался гораздо больше) из плюсов это большая ванная в которой все переключатели работают только с помощью техника (которого пришлось вызывать). Подушки были все очень неудобные. Кондиционер работал не на полную мощность. Окна в номере грязнущие, страшно было открывать Шторы.

Еда в ресторане была однообразная и выбор очень очень маленький. На протяжении 7 дней кушать одно и тоже было сложно (поэтому последние 2 дня я уже смотреть не могла на эту еду)

Очереди на ужин были 2 метра, первый раз такое вижу!! Столы замызганные, стулья того хуже!!! Из плюсов это только пляж (удобный заход для ребёнка не глубоко) и тёплое море. Вообщем не ожидали мы от отеля 5* такого сервиса Питания и «чистоты»

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценил сервисы

2.6 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.4 Удобство расположения

2.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж
Минусы отеля
Сервис чистота еда.
Добавлено 29.04.21 18:13 (1 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 21.05.21

Был там же,в теже даты! Очереди на ужин не разу не видел, может люди раньше начала ужина пришли? Отель не заслуживает такого плохого отзыва.До 5-ки может и не дотягивает, но 4+ точно.

07:11 27.05.21

Фото с очередями я прикрепила не просто так)))

07:08 27.05.21

Юлия, Вы пишите какую-то ересь! Во-первых, в ОАЭ в день прилета завтрак вообще в 99% случаев не входит в перечень предоставляемых услуг и Ваш агент Вам должен был об этом сказать, как ровно и то в какое время происходит заселение в отели по Международному стандарту! Не ранее 14.00-15.00 всегда происходит заселение. Чтобы ребенка не морить голодом можно воспользоваться рядом с отелем множеством кафе по приемлемым ценам. Вы дома себе завтрак , обед и ужин из 30 блюд готовите? Не может быть однообразная еда, 1 день пару блюд, второй день пару. В Данном отеле, как и в других отелях 4 и 5* еда вполне разнообразная и вкусная, в данном отеле была неоднократно, как и во многих отелях ОАЭ по роду своей деятельности. Относительно номеров-номера действительно маленькие, но это соответствует дизайну отеля! Фото перед поездкой с описанием номера почитать не вредно! Проще относитесь и будете получать удовольствие от отдыха! А лучше выбрать опытного агента!

07:10 27.05.21

Уровень отдыха и запросы у всех разные!) рада что вас все устроило) отель явно не 5* в МОЕМ понимании)

19:28 15.09.21

Просто не могу промолчать! Также всегда поражаюсь, когда в отзывах пишут, что на завтрак было: всего лишь то-то и то-то...и перечень из 20-ти наименований..., но есть нечего!) То же самое и про ужины. Возможно, не лично к Вам, но в тему.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)