АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 39
Читательский охват: 5480
Фото: 0
191
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2020
09.09.20 - 19.09.20
- Воздержался

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха парой или с семьей

Сложно составить объективный отзыв, потому что мы попали в карантинное время. Сам отель красивый, чистая ухоженная территория. Бассейн, свой пляж. На пляже постоянно дежурит охранник.

Отель был практически пустой. Из приехавших по путевке нас было 7-8 человек. И примерно десять совсем стареньких французов с медицинским уходом, при каждом сиделка из местных медработников. Иногда на пару ночей приезжали арабские семейные пары или небольшие компании молодёжи. В общем, персонала в несколько раз больше, чем гостей.

Номера стандартные, немного тесноватые. Уборка среднего качества.

Питание очень однообразное, выбор минимальный. Заметно, что отель переживает тяжелые времена и старается экономить абсолютно на всём. Нам на встрече гид сказала, что с персоналом можно договориться, чтобы нам что-то несложное приготовили типа омлета с луком или мясной суп с овощами. Мы так и делали, чтобы нормально поесть. Потому что консервированный тунец с макаронами или рисом реально надоедает. Русского языка, по-моему, там никто не знает. Если хоть немного говорите на французском, вообще нигде в Тунисе никаких проблем не будет договориться. Что касается еды в отеле, если с иностранными языками совсем беда, советую скачать на телефон переводчик или сохранить словарь Мультитран, чтобы найти основные кулинарные термины и показать, что вы просите вам приготовить.

Из-за карантина и отсутствия гостей анимации в отеле, разумеется, нет. Вечером все сидят в лобби баре. Выйти практически некуда. Рядом с отелем только пыльные улочки с домами, где живут местные, и заросшие местным бурьяном пустыри.

Когда захотите самостоятельно выбраться в город, берите такси.

Если ещё соберемся в Тунис, будем выбирать отель в другом месте, поближе к цивилизации.

Добавлено 01.05.21 15:51 (1 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anita (10)