АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2569
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 14.09.19
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!спасала только погода и расположение

Наконец дошли руки и у меня написать отзыв об отеле(и я не поленюсь это сделать!!!)Никому и никогда я не посоветую этот отель!!!Началось все с того,что вместо корпуса ,который нам обещал туроператор (возле пляжа)нас поселили в саааааамый дальний корпус с грудным ребенком и коляской,несмотря на то ,что на ресепшн мы дали деньги и попросили хороший вариант,в итоге :деньги взяли ,а вот про номер забыли. Также забыли рассказать про завтрак, что еды хватает только тем,кто рано встаёт,вследствие чего, в первый день мы пришли на остатки еды. Когда мы снова подошли на ресепшн по поводу нашего размещения (это была никак не 1-я-2-я линия,а 4-ая)идти до моря было 15 минут,сперва нам сказали,что мест в первом корпусе нет,а потом сказали,что за 60$ нам найдут место,причем сумму нам не стесняясь озвучила рыжая барышня сама. Номера слабенькие, вода горячая то есть ,то нет. Еда -это отдельная тема в этом отеле:ее практически нет!фрукты мы видели пару раз в минимальном количестве и их разметали проживающие как голодающие, сладости невозможно есть-все на один вкус и любителя.Мяса не было вообще,была только курица в разных формах и вариантах,причем курица , которую не съели в обед,превращалась в подливку на ужин.Раз в 2 дня жарили форель на мангале-вот и вся радость отдыхающих. Еда стояла вся в мухах и есть ЭТО было просто противно. Даже пакетированный чай оказался мусорным-покупали свой и приносили с собой!С едой для ребенка 11 мес-ее нет-никакой -вообще!!!Посуда и приборы помыты плохо,столы грязные,детский стульчик был 1 или 2 и если не успел его взять-держи в руках свое чадо...

Также в отеле стояли автоматы с фантой-колой и спрайтом из которых лилась бодяга типа юппи, причем из всех одинаковая. Пляж: зонтиков на всех хватает,вход в море опасный-бетонные плиты,покрытые илом и водорослями-жутко скользко. Алкоголь был 3х видов: помойное вино и пиво, а также раки (их водка)-сама не пробовала,но по отзывам пить это можно с трудом.

Наш отдых спасла только отличная погода,теплейшее море и прекрасный городок Махмутлар.Цены в магазинах были отличные,люди отзывчивые,отличная детская площадка в 10-ти минутах ходьбы от отеля (в самом отеле ее ,кстати, нет),вкусная еда в ресторанчиках.

Плюсы отеля
Их нет
Минусы отеля
Корпуса расположенные далеко от моря вымогательства денег со стороны обслуживающего персонала отеля отсутствие приличной еды и напитков
Добавлено 02.05.21 08:04 (2 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:23 03.05.21

Надо было заранее отель мониторить по отзывам, я был в 2019 году в октябре и знал в какую помойку еду. И хорошо конечно что находится он в махмутларе.

01:59 14.07.21

Странно, что руки дошли только через год, в разгар сезона. Заказуха голимая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)