АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 2292
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
апреле 2021
14.04.21 - 24.04.21
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернусь...

Начну по порядку!

В Хургаде отдыхаем не первый год и уже много раз. Выбрали отель из за архитектуры и моря. Приехали рано утром, одели браслеты и отправили на завтрак. Столики свободные были, посуда тоже. После - сразу дали номер в 1 корпусе. Номер просторный и большой, все работало, фен есть, чайные принадлежности тоже, вода в холодильнике. Все пополнялось.

Завтрак: проходил в двух ресторанах. Он стандартный как во всех отелях Хургады ( яйца, сосиски, картошка, египетские блюда пару штук, овощи, фрукты, блинчики и сладости). Из фруктов: дыни, клубника пару раз была, финики, яблоки, грейпфрут, апельсин. Выбор джемов был. Соки и фреши конечно не ахти совсем.

На обед: один ресторан фут корт, что печально.... людей много, мест не хватало о очереди. Менеджерам стоит задуматься, что в сезон это проблемно очень стоять в очередях и ждать и искать столик. Из еды: выбор есть но не измен.

Ужин: 2 ресторана и один аля карт по записи.

Мороженное есть и вкусное.

Бар Колумбус- это конечно шикарное место. Очень вкусное кофе и коктейли и обслуживание!

Море и пляж: пляжная линия большая, но мест для купания не так и много- Королевская лагуна. Это место где можно зайти и поплавать. Рыбки есть. Риф есть. Есть на что посмотреть. На баре один бар и этого катастрофа. За кофем стояли по 10-15 мин. очереди большие. И он находится в конце пляжа, правда не очень удобно. Есть официанты которые приносят напитки, но прямо просят за это далеко не 1 дол. Лежаки вроде и есть- но их вроде и нет! Их занимают возле бара и лагуны с 5 утра и бывает даже не приходят.

Уборка в номере производилась каждый день. Убирали не плохо. Все доставляли вовремя.

Территория огромная. Виды шикарные. Много ступенек и приходилось много ходить. Отель больше для взрослых. Детских развлечений особо и нет. Анимация вроде есть, но я не заметила ее работу. Вечером живая музыка.

Такси—- это конечно огромный минус. Мы в заложниках у такси мафии отельной. Ты не сможешь выехать из отеля на такси не отельном. Или до шлагбаума идти пешком и от туда на такси уже.

Я бы вернулась в этот отель. Мне понравилось и все устроило.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море архитектура обслуживание
Минусы отеля
Такси количество баров на пляже и санузлов
Добавлено 03.05.21 09:24 (2 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 13.05.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, была ли живая музыка в отеле? (игра на музыкальных инструментах)

06:33 14.05.21

Здравствуйте, да. Почти каждый вечер

21:47 14.05.21

Живая музыка и потом включали обычную, каждый день на Марине это было

14:20 23.05.21

Уважаемая Татьяна Кожаева

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Мы высоко ценим любые замечания, сделанные нашими гостями и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.

Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,
Администрация отеля
Albatros Citadel Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация