АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 26
Комментариев: 340
Читательский охват: 28067
Фото: 948
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
апреле 2021
12.04.21 - 29.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На берегу Моря- получаю покой Душе.

Приветствую Вас, мои дорогие друзья и просто туристы любимой Египетской дачи. Пошли четвёртые сутки по возвращению домой, на самую западную точку России. Постоянные воспоминания создают тоску душе. Скучаю, как же уже скучаю по Красному морюшку и ласковому Египетскому солнышку. Живя совсем рядом от побережья Балтийского моря ,не перестаю восхищаться многооттеночной бирюзой и великолепием подводного мира, Красного моря. Не всем дано это лицезреть, а жаль. Думаю, человек получает огромную энергию от нескончаемой акватории, одной из нескольких сильнейших земных стихий.

Теперь можно начать рассказ о дороге , 20 часов и я на даче. Калининград- Москва-Стамбул-Хургада. Опять этот АД перелётов. Похоже небеса не слышат моих молитв, раз наши политики продолжают издевательство над туристами. Но есть приятные моменты- увидела самый большой аэропорт Стамбула (13 км). В отель приехала на такси в 3-30 , в 4-30 машинёнка отеля, которую я прозвала ТУТУКОЙ подкатила меня к дверям любимого номера. Выхожу на террасу и.....НУ ЗДРАВСТВУЙ МОЯ ЕГИПЕТСКАЯ ДАЧА. Никакого сна, разложила вещи и в препрыжку побежала на восход солнышка. Красота, какая же это красотища....каждый раз, каждый день я ощущаю это чувство - вздоха планеты, трепетной надежды в душе. Желаю всем испытать такое...

Состояние номера-- ничегошеньки не изменилось в лучшую сторону. Искала- не нашла. Все в том же унылом состоянии, вкладывать средства никто не желает. В первый день встретилась с уборщиком моей линии, попросила поменять полотенца ВСЕ на белые( были серые) , попросила поменять простынь( она была в катышках) и приносить по 2 бутылки воды. Презент- шоколадка и доллар . Паренёк очень улыбчивый, всё понял и устранил. Как то странно, но на моей линии почти не было туристов, еще 1 или2 номера из всей линии 10 номеров. Оказалось в одном номере горе- туристы разбили стеклянную дверь на террасу.(через номер от меня) Я была в отеле 17 ночей эту дверь так и не отремонтировали. Вопрос- ПОЧЕМУ????? У меня нет ответа на этот вопрос. Не единожды обращалась на ресепшен. Но эти моменты ни коем разом не повлияли на моё настроение и отдых. В номере только моюсь, переодеваюсь и сплю.

Территория -- Замечательная территория, садовники как те муравьи стригут, поливают, полют , подрезают. Зелёные газончики еще не полностью восстановились после засухи начала пандемии 2020года, но намного лучше , чем были в сентябре. Многие пишут что мало зелени, а мне всё нравится, зелени дома насмотрюсь, а тут сочетание пустыни и пальм с кактусами дают неповторимый колорит. Так что каждому своё.

Ресторан--Шведский стол опять вернули на круги своя. Всё как давние , прежние времена. Особого изменения в меню не наблюдалось. Всего много, всего хватает. Туристы постоянно пишут об этом, я не буду повторяться. Официанты молодцы, стараются, работают слаженно и быстро. На обед ходила с пляжа только раз 5, остальные дни оставалась на пляже ( там же перекус).В ресторане всё чистенько, наблюдала как девочка лет 6-7 рассыпала макароны нечаянно на пол с подливой. Она бедняжка так испугалась, стоит ни жива-ни мертва. Подбежал к ней официант, забрал у неё тарелку ( она вся в потёках) стал успокаивать, мол всё хорошо, не бойся, не переживай, мы всё уберём, иди возьми себе еще раз . Ребёнок был так растерян и напуган, что не знала как ей поступить, поднимать эти макароны или нет. А ребята умнички, всё оперативно убрали, успокоили ребёнка. Официант стоял и охранял пару минут то место на полу, чтоб никто из туристов не подскользнулся, пока не прибежал уборщик со шваброй. Вот такой один момент моего наблюдения говорит о многом....я о работе персонала.

Теперь ПЛЯЖ -- он великолепен, нужно на нём побывать, чтобы почувствовать атмосферу данного места. Две лагуны, две косы, КЛЕОПАТРА( нудистский ) понтон с разной морской живностью. Выбирай любой. Писала про него много , повторяться не буду. Одно жаль, опять же-- нет денежных вливаний. Столбы от зонтиков давно пора покрасить, поржавели почти все со стороны моря. Несколько зонтов упало ночью во время сильного ветра. Осенью посмотрю восстановят ли их. Отель , как и все отели Египта, работающие, сейчас заполнен ( по правилам пандемии) на 50% поэтому зонтиков и лежаков на пляже предостаточно.

Анимация-- естественно есть, куда же туристам без аниматоров. Меня лично мало интересует данная тема, предпочитаю спокойный релакс на лежачке. Но народ зажигает, участвует во всём что они предлагают. Наблюдать бывает весело. Вечернее шоу каждый день по расписанию. МОхамед приехал из Шарма и привёз двух новеньких девушек , Киевляночек. Они зажигалочки. Танцевать клубные танцы стали намного лучше. Приезжайте в отель, сами всё увидите.

Вот так коротко у меня получилось описать всё понемножку. Отдых конечно начался с нервотрёпки, когда политические к***ы закрыли Турцию, а дорога домой лежала через Стамбул.Нервишки пару дней были на пределе. Но далее все успокоились и каждый нашёл для себя приемлемый вариант перелёта домой. Я например побывала почти в центре Минска и провела ночьку у нашей дорогой и замечательной АЛЁНЫ ,которая работала в отеле гестрелейшен до Наташи. Какой она солнечный человечек. Передала ей привет от всех кто меня просил это сделать. Не случись всего этого, так не побывала бы я в Минске. А то были лишь в аэропорту 6 раз. Дорогие мои, ничего в этой жизни не происходит просто так. Всё переплетено и связанно . Учитесь из всего извлекать только положительное....да и плевать на ту разбитую дверь, да на те ржавые столбы, мы прилетели получать душевное равновесие и покой, зарядиться энергией моря и солнышка. Так давайте это делать, делать вместе. ... Знакомьтесь, общайтесь, получайте наслаждение от непринуждённых бесед, узнавайте что то новое для себя... Просто наслаждайтесь отпуском и жизнью...С Уважением, ОЛьга.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
нет для меня
Добавлено 03.05.21 15:42 (6 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 04.05.21

Уважаемая Ольга,

Коллектив Coral Beach Resort Hurghada выражает Вам благодарность за постоянство выбора ! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы оправдывать его.
Спасибо за Ваш критический и ценный отзыв. Мы всегда открыты для любых комментариев от наших гостей, и мы всегда приветствуем конструктивную критику,

Будем искренне рады Вашему следующему визиту!

Вы всегда долгожданный гость отеля!

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

13:19 04.05.21

Спасибки, Наталочка, очень скучаю по всем ВАМ. Увидимся в сентябре!!!!

12:33 07.05.21

Просто удивительно столько раз ездить в один и тот же отель. Неужели не хочется побывать в других местах, в других отелях? Многие туристы, даже за одну поездку страются побывать в нескольких отелях, чтобы было больше впечатлений. Жизнь очень коротка, люди стараются увидеть мир, как можно больше...

12:44 07.05.21

Александр, здравствуйте. Мы все разные, каждому своё. Вы не первый и не десятый мне это говорите. Была в отелях покруче, но это не моё. Не люблю разочарований, а они были. Люблю постоянство, я летаю домой, летаю с удовольствием, это покой и рай для моей души. Море, пляж, расположение зонтиков на пляже, тишина и ощущение что я одна в отеле сидя на террасе даёт мне полный релакс. Вам нужно большего адреналина и драйва, мне НЕТ.... Вот и весь ответ. Есть туристы которые по 25-30 раз были в коралле и возвращаются снова и снова. Надеюсь, я ответила на ваши вопросы.

16:10 14.05.21

Олечка, спасибо за прекрасный отзыв, всегда читаю отзывы перед поездкой, чтобы понимать к чему нужно готовиться.... Плюс общение с тобой накануне подготовили меня в полной мере😊

21:15 14.05.21

Спасибо , дорогая. Мне очень приятно помогать людям, хочется чтобы все туристы получили всё ожидаемое от запланированного. Хорошего отдыха ВСЕМ. С уважением, ОЛьга.

15:03 14.06.21

Ольга здравствуйте! Летим в отель, подскажите какие подарочки и вкусняшки можно привезти для персонала отеля, что они любят?

16:41 16.06.21

Всегда люблю ваши отзывы. Сколько вы раз уже отдыхали в coral? Мы были 1 раз и он такой тёплый и уютный.

23:13 25.06.21

Катюша, здравствуйте. Спасибо за тёплые слова. В отеле была 15 раз. Хотя в разделе ГОСТИ ОТЕЛЯ( ЧАСТО ПОСЕЩАЮТ) СТОИТ 16 Т.К. один отзыв я писала для всех (отвечаю на вопросы) находясь дома и держа связь со многими работниками любимой дачи. Мне тоже Coral дарит тепло и уют.Надеюсь вы обязательно вернётесь в полюбившееся место , на побережье Красного морюшка. С уважением, ОЛьга.

17:30 08.07.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на территории отеля обменять деньги?

18:56 08.07.21

Владислав, здравствуйте. Деньги обменяете на ресепшене в банкомате.

20:14 08.07.21

Ольга, спасибо за ответ. А наличные доллары есть возможность обменять? Или лучше это сделать в аэропорте?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (26)