АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.18
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 20
Читательский охват: 18430
Фото: 158
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
апреле 2021
18.04.21 - 30.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно

Буквально на днях вернулись с Мальдив. Летали на 13 ночей (12+1), анекс тур, путёвка обошлась в 3000$ на двоих со всеми сборами, всё включено.

По прилёту в аэропорт Мале QR кода почему-то не проверяли, по обратному пути - в обязательном порядке. На Мальдивы ни в коем случае нельзя провозить алкоголь,как нам говорили, НО нам это удалось, правда предварительно перелили в бутылку из под пепси (покупали тёмный ром). У других знаю забрали, правда не в курсе как они провозили, в багаже или из duty free.

Трансфер из аэропорта ждали минут 30-40, до отеля добирались 1:05-1:10. Встретили нас тепло, обработали все сумки и чемоданы, дали каждому влажную салфетку и прохладительные напитки. Ещё дарят бутылки для воды, так как они борются с пластиком (бутылки с водой в номерах пластиковые). Заселили сразу.

Наш номер был 204 в двухэтажном домике на втором этаже. Сначала нам не понравилось что второй этаж, но потом поняли что это лучше, чем на первом - выходишь на балкон и сразу листья пальм, а за ним океан. В номере есть абсолютно всё, просторный, чистый. Очень понравился потолок, не ровный, а сразу крыша, как на чердаке, из-за этого номер кажется ещё больше за счёт высоких потолков. Платный мини бар, телевизор, вентилятор на потолке, кондиционер, чайник, наборы с кофе, чая, сливок, сахара и даже сахарозаменителя. Тут стоить отметить, если вы любитель кофе и не можете без него, либо везите с собой, либо - покупайте там за дополнительную плату (капуччино 3,5$). Кофе здесь очень не очень! Пожалуй, для меня это было единственным минусом в этом отеле. В ванной были все принадлежности: шампунь, мыло, лосьон, гель доя душа, мочалка, зубные щётки, зубная паста, бритва с кремом, шапочка для душа, фен. Убирали каждый день очень качественно. Пляжные полотенца приносили так же в номер. Нам ставили 4 бутылки воды по 0,5 л на двоих ежедневно. Если у вас нет адаптера для розетки, можно попросить на ресепшене.

На территории есть два бара и два ресторана. Рестораном у бассейна могут пользоваться только те, кто живет в бунгало над водой, остальные могут посещать два бара и главный ресторан.

Питание отличное, за каждым номером закрепляется стол до конца отдыха. Набирать еду можно самим, но обязательно в перчатках и в масках, всё это есть непосредственно в самом ресторане. Из рациона: картошка, паста, лапша, рис, макароны, супы два вида (крем-суп и бульонный), была свинина неоднократно, говядина, стейки, утка, рыба, курица, индейка. Утром традиционно омлет, глазунья, варёные яйца - всё, что пожелаете. Сосиски, бекон жареный, шинка, колбаса, сыры... Из выпечки были круассаны, кексы, пончики, так же пекли вафли, жарили блины. Напитки приносили официанты. На обед и ужин повара делали салаты из того, что вы пожелаете, и заправить любым соусом и растительным маслом. Из фруктов был ананас, арбуз, гуава, маракуйя, бананы, апельсины, груши, папайя. По десертам скромненько, но было что выбрать. После каждого посетителя столы сразу же обрабатывались антисептиком.

Напитки на баре очень даже не плохие. Бывало конечно что коктейли делали не совсем вкусные, не из тех ингредиентов, но это было редко. Пиво пить можно, вино не плохое, муж пил ром, тоже не самый худший. Перед отъездом нам сказали что на Мальдивах алкоголь разбавляют водой, в принципе ничего такого не заметили.

На территории острова есть футбольное поле, поле для тенниса, спа, тренажёрный зал, бильярд, пин-понг, настольный футбол.

Напротив каждого бунгало и каждого дома есть лежаки, купаться можно везде. Мы сделали для себя вывод, что наше место расположения самое хорошое, относительно широкое место между домами и лежаками, всё рядом и риф лучше чем везде. Очень сильные приливы и отливы, особенно в полнолуние, днём сильный прилив, вода поднимается высоко и создаётся впечатление что ты плаваешь в бассейне, так как с одной стороны волнорезы, с другой бетонная опалубка, которая по всей территории кроме песчаного пляжа. Во время отлива там воды практически нет.

Вода очень чистая и теплая. Два раза был дождь, ночью и днём, успели искупаться в океане под тропическим ливнем)) он прошёл быстро и дальше пошли загорать. Очень рекомендую после 6 вечера пойти в бассейн! Вода прогревается, такое впечатление что до 35-36 градусов, но вечером это особый кайф, плюс отличный вид на закат.

В 17:30 кормление рыбы. Можно увидеть три вида акул, одни из них метра по три, приплывают скаты, но не всегда, мурена бывает и разные рыбы.

Из вечерних развлечений через день была живая музыка. Пели одно и то же, на третий раз было уже не очень весело, учитывая то, что мужчина не всегда попадал в ноты.

Климат очень влажный, купальники, плавки за ночь не высыхают, так что лучше запастись не одним комплектом. Комаров и прочую нечесть травят регулярно каждый день, но если комары вас так же любят как и меня, то берите с собой специальное средство, единственное что, кусают они днём! А травят их после 6 вечера.

Стоит отметить что браслеты после выселения не снимают, то есть вы можете спокойно кушать и пить до последнего.

Нам было не скучно, как многие нас предупреждали, дни пролетели очень быстро. Однозначно достойный отель.

P.S. Пожелание для управляющих, разбавить репертуар песен вечерней музыки.

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Отлив

Фото туриста отеля

Прочее

Прилив

Фото туриста отеля

Пляж

Отлив

Фото туриста отеля

Пляж

Отлив

Фото туриста отеля

Пляж

Отлив

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Сервис питание персонал уборка интернет
Минусы отеля
Кофе
Добавлено 03.05.21 21:15 (5 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 05.05.21

Привет😀 Хотела спросить, а пцр тесты в отеле делали перед обратным полетом? А то у нас авиакомпания вроде как требует тест. Сколько стоит тест на острове?

15:29 05.05.21

Привет. Нет, в отеле не делали, но знаю что они в первый же день записывают тех, кто непосредственно перед вылетом будет сдавать у них.

18:42 06.05.21

Dear Margarita,

A fantastic day from the sunny side of life!

We do appreciate you for taking time & sharing your experiences here on Top Hotels based on your recent visit.

We thank you for your recommendation. We are extremely happy to know that you were satisfied with your stay with us. Your reviews of the hotel and its services offered will absolutely help all our expectant guest make the right choice for their holiday. We look forward to welcome you again on your next visit.

We wish you good luck and all the very best.

10:50 12.05.21

День добрый, уточните, пожалуйста, по наличию интернета в отеле?

14:11 14.05.21

Здравствуйте
Интернет есть везде, в каждом номере роутер. Wi-fi бесплатно для all inclusive

20:28 06.02.22

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактами с кем летели. Уж очень привлекательная цена у вас получилась за отдых на 13 ночей. Спасибо.

23:35 19.02.22

Здраствуйте. Летели через анекс тур, путевку покупали в турагентстве в Полтаве, просто подловили момент когда было очень хорошое предложение) буквально на следующий день цена была в полтора раза дороже. Сейчас этот отель намного дороже даже на завтраках, не говоря уже о всё включено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (13)