АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1846
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2021
11.04.21 - 25.04.21
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший спокойный отель

Отдыхали в этом отеле с 11 по 25 апреля 2021. На этот раз вдвоем с женой без детей. В эмиратах уже наше четвертое посещение, до этого останавливались в отелях Sheraton, Coral и Sahara. Изначально мы выбрали Occidental sharjah grand 4 – он в Шардже, думали там рядом по больше магазинов и интересных мест и вообще, где погулять побольше, да и к Дубаю поближе немного, экскурсии, магазины и все такое. Но перед самым вылетом наш оператор поменял отель на Bahi. Посмотрев на карте где он, мягко говоря, не обрадовались, но отель оказался очень хорошим и его местоположение весьма удачным.

Интерьер в восточном стиле, большой светлый холл, все красиво и несмотря на размах нет пафоса. Отзывчивый персонал. Есть русскоговорящая девушка Айдана на ресепшн. Номер у нас был хороший, делюкс с видом на море, все есть, убираются каждый день, но иногда забывают что-нибудь положить – то чай забудут, один раз полотенца. Не критично – работники всегда доступны и исправляются молниеносно). Минус - в номере одноразовые бумажные стаканчики, можно попросить стеклянные. Балкон маленький и не уютный, полюбоваться на море и потянуть какой-нибудь напиток на нем сложновато. Мы сушили там вещи).

При заселении был комплимент от отеля большая тарелка с фруктами. Питание мы брали полный пансион. Еда однообразная, за две недели надоела.

Территория отеля небольшая, Пляжная зона чистая. Закрывается пляж в 19:00, бассейны в 20:00. Лежаки желательно занимать с утра. На пляже, да и как в отеле и на всей его территории спокойно, анимации никакой нет, но есть волейбольная сетка и теннисный стол. Есть кальянная на открытой террасе второго этажа, очень красивый вид.

Расположение отеля хорошее – поблизости много магазинов с продуктами и одеждой, где весьма приемлемые цены в отличие, например от Дубая. Также рядом алкогольный магазин кому интересно. Ежедневно от отеля ходит автобус до супермаркета АджманСитиЦентр, но по записи заранее – так даже удобнее, потому что, если желающих много (а часто было много) не влезут именно те, кто не записался.

В целом - хороший отель для спокойного отдыха.

Михаил оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Спокойный отдых местоположение пляж
Минусы отеля
Питание
Добавлено 03.05.21 21:24 (2 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:52 05.05.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли на утро каши? И детское меню

19:48 06.05.21

Здравствуйте, мы отдыхали без ребенка, точно сказать не могу, но вроде каши молочные были

14:03 12.05.21

А депозит берут при заселении?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)