АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 224
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
апреле 2021
25.04.21 - 30.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Ривьера был лучшим временем для меня за последние годы!

Отдыхал в Ривьере с друзьями. Решили в этот раз отдохнуть не в обычных гостиницах, где надо носиться вечно и искать где покушать, а в отеле ультра всё включено, где за тебя делают абсолютно всё! И ты не тратишь ценные часы отдыха на уборку или готовку. Я понял, что это был удачный выбор отеля. Комфортный трансфер из аэропорта без задержек с доставкой сразу в Ривьеру. Ооочень крутой и дорогой ресепшн, всё электронное, современный дизайн, велком напитки пока ждешь заселения. Минимум формальностей при регистрации в отеле - все заняло минут 10 при вселении. Хорошо оборудованные уютные комнаты, просторная ванная комната со всеми принадлежностями первой необходимости. Предупредительный и вежливый обслуживающий персонал. Бар очень полноценен своим содержимым. Еще раз огромное спасибо всем, за наше отличное настроение!!! Вообще невозможно наверно всё упомнить, столько эмоций! Анимация на высоте, попали ещё и на майские праздники! Вечеринки, фаер шоу, шашлыки жарили, тут же два огромных подогреваемых бассейна, спа процедуры, есть ещё даже крытый бассейн для мерзляков)) С удовольствием рекомендую отдых в Ривьере всем своим знакомым. Этот отель был лучшим опытом отдыха из того, что было у каждого из моих друзей раньше. Впечатления переполняют до сих пор! В сентябре планирую отдыхать там с семьей!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Анимация территория бассейны ассортимент питания
Добавлено 03.05.21 22:52 (1 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 10.05.21

Дорогой Александр!
Нам безусловно радостно читать о том, что отдых в «Alean Family Resort & Spa Riviera» превзошел все Ваши ожидания и Вы провели незабываемый отпуск.
Отдельно хотим поблагодарить Вас за тёплые слова о работе нашей команды. Очень приятно, что наши усилия по созданию комфортных условий для незабываемого отдыха не остались незамеченными и отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления. Мы рады, что нам удалось завоевать Ваше доверие и Вы планируете вернуться вновь в наш отель. Надеемся принимать Вас и Вашу семью в самом ближайшем будущем. До новых встреч!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр С (1)