АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 6432
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2020
28.07.20 - 07.08.20
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем не 4 звезды!!!!

Ехали с дочкой с прекрасным настроением. Но по приезду было все испорчено. Заселились в номер на котором были ремонтные работы, сам номер был страшный и мрачный, после не больших дисскусий, нам пошли на встречу и переселили в номер для"особых гостей" на 4 этаже, а мы получается так тук не гости отеля, отдыхающие. Питание вообще нечто! Выбора нет, для детей нечего выбрать. Утром на завтрак омлет с сыпвми не прожареннвми луком и перцем ребёнок не ел, йогурт, нарезанные фрукты, не свежая выпечка и всё. На обед и ужин почти одно и тоже, курица на углях, рыба, какие то котлеты тоже на углях, пару салатов, пару пирожных, кусочек арбуза и дыни, были иногда финики. Что больше всего понравилось это слоёные пироги, которые пекли вечером с разными джемами, вот это был наивкуснейшее. Территория очень маленькая, рядом здесь же стоит 5 звёзд отель сфинкс, можно пользоваться всем. Но асе обхолили за 10мин,ходили на горки, сами горки понравились, но вот подъем на них это жесть, грязь и вонь!!! После чего и не хотелось подниматься на верх. Анимация почти не работала, ребёнку было скучно! Единственное, что ей понравилось, это клетка с собачкамии, попугая и и обезьянками, это и было развлечение для неё. Море конечно самое шикарное, посмотрели плавали рыбок, видели и ежей и крылатку, мурену прям у берега, рыбу фугу, дельфинов, много крабиков, рачков, водный мир богат. Вообще этот отель не стоит своих денег и не тянет на 4*!!!

Добавлено 04.05.21 11:34 (1 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:46 10.06.21

Доброго вечера!
Спешу с Вами не согласиться. Хотя, Ваше мнение это Ваше мнение.
Да, в отеле King Tut идёт ремонт, поэтому, туристов селят в Sphinx. На мой взгляд, номера в Сфинксе очень даже неплохие. Питание... На завтрак омлет можно было просить без лука и перца. Если Ваш ребёнок не ест омлет с овощами, это не говорит о том, что это не вкусно. Можно было взять и глазунью, и вареное яйцо и каши, и йогурты, и блины, а также сосиски, фалафель и картофельные оладьи... Выпечка не свежая? Да Бог с Вами! И на завтрак, и на обед, и на ужин вкусная разнообразная выпечка. Кроме курицы, рыбы и "каких-то котлет" (кофта) была говядина, печень, супы (по два), макароны Болоньезе, разнообразный картофель и др. Кроме арбуза, дыни и фиников также, были бананы, яблоки, персики. Сейчас не сезон других фруктов. А в китайском ресторане были? Похоже, нет.
Ну про аквапарк сказать ничего не могу, не каталась. Подруга каталась, не жаловалась.
Да, анимации детской нет сейчас. Но днем мини диско проводят, вечером мультики показывают. Наши детки не жаловались))
Скажу по секрету, я в этом отеле уже 14й раз отдыхаю. Есть с чем сравнить в Хургаде. Поэтому, желаю Вам удачи в Ваших путешествиях и берите с собой хорошее настроение. Это не помешает отлично отдохнуть)) 😊

12:36 17.07.21

Здравствуйте! Выбираем отель на август. Выбор ооооочень маленький для бюджетного туриста. Мой вопрос: куда можно сходить за территорией отеля?

20:05 10.06.21

Мы наверное с вами в разных отелях были. Питание в Книге лучшее в Египте, а анимация для детей вообще великолепная. Компактную территорию считаю плюсом.

12:33 15.07.21

Соглашусь с Еленой и Евгением, для той цены, какую дает это отель - он очень даже хорош. Мы забываем о том, что всему есть своя цена, но экономим , а потом жалуемся. Я работаю в турагентстве, когда у туристов лимит по деньгам, бронируем или Кинг или Сфинкс, все довольны, у кого денег побольше, конечно, выбираем другой вариант.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (5)