АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1970
Фото: 16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
апреле 2021
22.04.21 - 30.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отдых наедине с природой

Остались в полном восторге от острова и отеля, наш отдых был идеальным! От аэропорта Мале до отеля брали трансфер гидросамолётом и этот полёт уже сам по себе как экскурсия - такие шикарные виды открываются с высоты на острова в океане! Приземлились в Мале в 8:45 утра, нас встретил представитель отеля, сразу забрал все чемоданы, сам зарегистрировал и посадил нас на гидросамолёт, лететь до острова 40-45 минут, в 11 утра мы уже заселились в нашу виллу (хотя формально заселение с 14 часов). Все очень организованно и быстро, Вам вообще ни о чем не надо думать и беспокоиться, Вы начинаете отдыхать как только спустились с трапа самолета в Мале.

Наша вилла (Beach Villa 116): находится на противоположной от лобби (и места прилета гидросамолётов) стороне острова, в трёх минутах ходьбы от основного ресторана и общего пляжа. Вилла просторная, светлая, чистая, все как на фотографиях на сайте отеля и в профиле отеля в инстаграмм, полностью соответствует. Кто пишет, что номера подустали - вы точно в этом отеле были? Отелю всего 5 лет. У нас и вилла, и мебель были в прекрасном состоянии. Уборка и смена постельного белья ежедневно, воду каждый день приносят в номер в 1-1,5 л бутылках, по 2 штуки на человека в день, недостатка в воде не было совсем. В вилле есть чайник и чайный набор (чай 4 видов, кофе, сахар), была и капсульная кофемашина, но мы ей не пользовались. Порадовало, что в вилле есть утюг и гладильная доска, во многих отелях этого не хватает. Полуоткрытая просторная ванная комната это супер! Принимать душ в окружении деревьев под ярким звездным небом прекрасно! Есть и второй душ, не на улице. Полотенца (и обычные, и пляжные) меняли каждый день.

Виллы стоят в зелени и построены так, что Вы чувствуете себя абсолютно приватно и уединенно. Из виллы прямой выход к морю, у Вас свой кусочек пляжа и лежаки. Перед виллой со стороны моря есть своя территория (типа небольшого сада) с большой верандой и красивой беседкой, на полу которой выложен огромный матрас с подушками, там можно валяться в тени деревьев и слушать шум волн.

Остров красивый и очень зелёный, все чисто и ухоженно. Весь остров - сплошная фотозона!))))

Москиты: есть, берите с собой средства. В вилле есть фумигатор, но дополнительные средства от комаров и москитов не помешают.

Интернет: wi-fi отличный, работает прекрасно везде, в вилле, в ресторане, на территории острова, мы без проблем звонили по wi-fi, работали на ноутбуках и смотрели спортивные трансляции, за такой wi-fi отелю отдельное спасибо.

Питание: Очень достойно. Завтраки вкусные, подают свежевыжатые соки, чай/кофе, соленый лосось, копченую рыбу, сыры нескольких видов, в т.ч. голубой сыр, много выпечки, джемы, омлеты, бекон трёх видов, мясные нарезки, хлопья, свежие венские вафли, много всего. Обеды и ужины тоже прекрасные, всегда есть морепродукты (рыба, мидии, креветки, кальмары), баранина, говядина, курица, готовят всё вкусно! Периодически на ужин делают стейки и морепродукты гриль - сочно, вкусно! Всегда есть свежие фрукты: ананасы, грейпфруты, дыня, арбуз, бананы, личи, яблоки, dragon fruit. Очень понравились десерты, хотя мы не сладкоежки, но их десерты в «рюмочках» это безумно вкусно! Кто-то писал, что в ресторане очереди - мы вообще не видели никаких очередей, народу немного, никто друг другу не мешает, официанты все внимательны, приветливы и заказанные напитки приносят сразу же, нигде ничего не ждёшь. Мы брали full board и не пожалели. На завтраке напитки бесплатные, все остальные - платные. Но т.к. лимонад или алкоголь литрами мы не пьём, то мы вполне комфортно для себя заказывали платно напитки на обеде и ужине (чай/кофе/кола/спрайт 4$ + налог 22%) и иногда вечером коктейли в баре (от 14$ + налог 22%). В остальное время прекрасно хватало воды и холодного чая в номере, тк пляжная вилла с собственным выходом к морю, то от твоего лежака на пляже до твоего холодильника с напитками всего метров 15 😁В нашем случае full board себя оправдал вполне.

Море: волшебное, очень тёплое, домашний риф прекрасный. С маской можно плавать часами и любоваться. Не поленитесь доплыть метров 50-80 до края рифа, где он стеной уходит вниз, красота необыкновенная и множество разных рыб. Рыб много и в кораллах недалеко от берега, но на краю рифа потрясающе! Рыбы от мелких до крупных, всевозможных форм и расцветок, манты, мурены, лобстеры, морские звёзды. Маски можно взять в Water activity center на общем пляже, для all inclusive бесплатно, для остальных - 3$ за весь срок.

Мы очень благодарны отелю за незаметную для гостей и прекрасную работу, когда все, что Вам нужно, будто появляется и работает само собой, когда не надо ничего искать и ждать, а только наслаждаешься отдыхом, тишиной и единением с природой, и единственное о чем думаешь - какой вкусный коктейль выбрать )))) Чудесное место, чудесный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж со стороны пляжных вилл

Фото туриста отеля

Прочее

Beach villa, чайный уголок

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Beach villa, выход к морю

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Приватность тишина природа домашний риф хороший wi-fi вкусная еда и коктейли
Минусы отеля
Не обнаружили
Добавлено 04.05.21 12:41 (4 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:35 30.05.21

Добрый вечер! Планирую поездку для себя, так же остановила свой выбор на данном отеле и этой же категории номера. Интересует очень дотошный момент: с одной стороны хочется уединения (в помощь данное мандровое озеленение, но с другой стороны охото в окно видеть хоть краешек лазурной воды), поэтому и охото подобрать такой номер Бич виллы что бы совместить все свои запросы. Да, и ещё желателен данный «матрас» day-bad (он представлен буквально в нескольких номерах, Вам, считай повезло). Перехожу к вопросу))). У вас из номера (грубо говоря, лёжа с кровати) был виден океан?

23:56 30.05.21

Вид с кровати был такой как на фото с двумя лежаками, которое я разместила (тропинка, за которой виден кусочек океана). Плюс в том, что зеленью Вы «огорожены» от других и есть тенёк, куда спрятаться от солнца (а солнце там такое, что едва ли будете под ним лежать 😁). Если хотите из окна прям полную панораму океана и ничего больше, то берите Ocean villas, там и комаров не будет))) но не будет и тени у лежаков, прятаться от солнца придётся «в домике» 😉

15:22 13.07.21

Добрый день! А как погода там в апреле? Много дождей было? А ветер сильный? Море спокойное было?

15:34 13.07.21

Во все время нашего пребывания погода была отличная все дни, море спокойное, дождей не было, солнце. Ветер - океанский приятный бриз, для жаркой погоды прекрасный)) В апреле там ещё сезон, не сезон считается как раз летом (дожди могут идти, может штормить океан)

08:07 14.07.21

Спасибо! )))

23:19 20.08.22

Здравствуйте! А как там с течением на кромке рифа - сильное?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (2)