АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 11285
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
20.06.19 - 04.07.19
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день!

Были в этом отели с 20 июня 2019. Нас было четверо, я с сыночком и подруга с доченькой. Отзыв пишу поздно, после этого успели побывать у нас в России на отдыхе в связи с этой не благополучной

ситуацией в мире.

Так вот об отели, сама территория приятная, не особо большая, но как-то в компактности все самое главное для отдыха размещено. Бассейны, горки, детская территория, сцена для театра. Были вечеринки за две недели, 2 раза огненное шоу, пенная вечеринка(днем), мисс отеля в баре на море, ну и ещё там что-то. Для молодёжи мне кажется нормально.

Питание так себе, но голодным конечно вы не останетесь. Лепешки на территории вкусные делают попробуйте обязательно. Мороженное вкусное продаётся на территории отеля и в у бара на пляжи, нам всем понравилось, часто покупали.

Есть собственный пляж, но до него не так просто с маленьким ребёнком добраться, самый не приятный крест- это лестница железная очень крутая, страшно было с 2-х и 3-х летними детьми там спускаться.

Море когда мы были, было прохладное, купались конечно, но не парное молоко и еще одна неприятная вещь это камни в море большие, ногами не походить маленького ребёнка не подержать спокойно . Сам пляж не плохой, есть где загорать, но мы то ехали к морю для купания. В общем ребенку море понравилось больше в Анапе, т.к. вход плавный, а вот Анжелика в Турции в этом плане наши ожидания не оправдала. Зато бассейны и горки заменили ему это разочарование, поэтому малыш всеровно отдохнул.

Спустя столько времени прихожу к выводу, что отель рассчитан для молодёжи, хотя семехй с детьми было много. Цена у нас была приятная и впринцыпи на те деньги мы отдохнули не плохо.

Номер наш был скромный обычный одна кровать двух спалка и одна полуторка, составили их вместе и детки спали посередине, а мы по бокам, все поместились, но мы не в номер ехали сидеть. Я впринцыпи понимала что за 64 тысячи 5 звёзд не светит, даже в Турции, хоть и была в ней первый раз.

Почему воздержаться от совета всем ехать в отель, только потому что с маленькими детьми лучше подобрать, что то с хорошим входом в море, а если вас это не смущает, то в принципе нормальный вариант за одыкватную цену.

Главное что бассейны есть все работает, анимация работает, бар тоже, территория ухоженная. Погода тёплая! В целом все хорошо 👌

Ирина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая ухоженная территория вкусные лепёшки зверюшки весёлые мероприятия проводятся собственный пляж Хорошие бассейны горкой
Минусы отеля
Спуск к пляжу и в море камни большие
Добавлено 05.05.21 17:45 (2 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)