АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 358
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2021
24.04.21 - 01.05.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует своему названию Luxury

Мы второй раз в Египте и первый в Хургаде. Отель очень понравился. Уважительное отношение к туристам. Не навязывают свои дополнительные услуги. Питание отличное: всегда есть большой выбор от диетической до вредной (картошка фри, бургеры) еды. Каждый завтрак дыня и каждый ужин клубника. Много овощей и целые фрукты (бананы, мандарины, несколько сортов яблок, персики). Мясных блюд огромное разнообразие (не перчённое). ​Были морепродукты и рыба. Даже овсянка)))

Один раз за пребывание можно сходить в итальянский ресторан. Еда действительно ресторанная. И обслуживание тоже.

В номере чисто, убирают хорошо, если хочешь, чтоб поменяли постельное, есть специальная табличка. Все номера в отеле удобно расположены, почти все с видом на море. Обстановка в отеле расслабляющая, тихо и спокойно. Есть очень качественная анимация (непрерывно что-то идёт с 10 до 17). Стрельба из лука. Первый раз платишь 5 $ за обучение (проводит профессионал Евгений) и потом без денег хоть по 2 раза в день приходи. Каждый вечер шоу программа. Проводится в помещении в здании рецепции, так что абсолютно никому не мешает.

На пляже есть катамараны. Первый раз катают без денег. И НЕ навязывают продолжение со скидкой 50%.

Вход в море с берега при приливе для малышей. Глубина не больше 80 см. До глубины идти метров 100. При отливе - по щиколотку. Есть понтон. Но он открывается только в 8 утра. Сидит охрана... Прямо у понтона есть небольшой риф, есть рыбки. Если чуть отплыть есть риф побольше, в нём живёт мурена. Можно загорать у понтона (есть 2 плота пластиковых с лесенками для захода/выхода из воды).

Можно свободно гулять по пляжам и понтонам соседних отелей и вправо и влево есть достойные для купания и сноркелинга места.

Если кому нужно сдать тест на Ковид для возвращения домой (чтоб не сидеть на самоизоляции), у отеля заключён контракт с фирмой Egipt in Touch, которая организует сдачу теста прямо в отеле. Всё очень чётко организовано, время не теряешь. Связь по WhatsApp круглосуточно, туда и скан результата отправляют.

Отель рекомендую. Каждый тут найдёт то, что ему нужно.

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чисто уютно вкусно интересно уважительное отношение к туристам
Минусы отеля
Понтон открывается только в 8 утра
Добавлено 06.05.21 11:38 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 17.05.21

Мы второй раз в Египте и первый в Хургаде. Непонятно? Я думала, что отель находится в Шарм эль Шейхе, а так понимаешь, что в Хургаде. Или неправильно составлено предложение?

09:46 18.05.21

Мы отдыхали в Хургаде в Cleopartra Luxury Resort Makadi. Я не знаю почему TOPHotels разместил после модерации мой комментарий у отелю в Шарме...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)