АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.21
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3285
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2021
17.04.21 - 26.04.21
- Не рекомендую отель

2.8

3 размещение

1 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Худший сервис и персонал

Выбирали отель, исходя из отзывов и рейтинга. В итоге непонятно, откуда у них такой рейтинг.

В каждой мелочи проявляется отношение персонала к гостям.

Когда только приехали, ребенку захотелось в туалет, спросила на ресепшене, где он. На что мне ответили, что сначала нужно оформить документы... А маленький ребенок с дороги должен терпеть?..

Мебель и ремонт везде уже подуставшие.

Когда у нас исчез из поля зрения ребенок, после безуспешных поисков я обратилась на ресепшен, на что мне ответили "не переживайте, он где-то на территории отеля". Как будто мне от этого легче. Помощи не предложили, камер наблюдения там тоже нет. В итоге оказалось, что ребенок пошёл в туалет возле бара и не мог выбраться оттуда, т.к там заклинило замок. Просто "супер" для 5* отеля.

В номере тоже мебель обшарпанная, грязно, в ванной даже был муравейник. Потом выяснилось, что кондиционер дует тёплым. Потратили 2 часа на ожидание мастера и ремонт. В итоге он бегал туда-сюда. И даже не сообщил, когда закончил. Потом не было горячей воды. Тоже приходили, чинили. Хотя это все должно работать изначально.

Комаров нереально много. Обязательно берите средства от комаров. В номере фумигатор не справлялся. Поджигали еще спираль, которая вообще предназначена для улицы.

Из моментов, которые полностью испортили впечатление обо всем отеле:

В баре, который возле первого бассейна, где днем подают бургеры и фри, бармен, когда я с ребенком плавала в бассейне, подошёл и ПЛЮНУЛ прямо в бассейн. 🤮Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. При этом они с другими барменами переговаривались на своем и смеялись. Когда я возмутилась, он начал извиняться. Прямо бежал за мной, мол, у него больное горло. Ну да,это ж значит, что нужно свои бациллы в бассейн плевать. Не удивлюсь, если они и в бургеры плюют.

Поэтому я ни разу не ходила в тот бар.

Когда я из главного ресторана хотела взять тарелку с апельсинами, на меня набросился официант с КРИКАМИ, что этого делать нельзя. Он вылупил глаза и кричал, прямо было ощущение, что набросится на меня. Это уже ни в какие ворота. Я приехала отдохнуть, а не нервы себе портить. А о тарелке можно было и спокойно сказать, а не кричать. Тем более прямо передо мной мужчина вынес целый торт на тарелке, и ниу слова никто не сказал. Я специально сфотографировала этого крикуна, чтобы потом выложить отзыве. Когда пришёл мой муж, он уже совсем по-другому запел. Что вдвойне противно. Мы также оставили на него жалобу гиду.

В целом персонал не приветливый, не опрятный и много хамовитых и грубых. Ощущение, что берут всех подряд, без соответствующей квалификации. В ресторане на раздаче стояли официанты в ГРЯЗНОЙ одежде и непонятно какими руками. И эта одежда попадала в посуду..😡

Стаканы везде были пластиковые, даже в главном ресторане для чая и кофе...

Когда группа отдыхающих устроила бунт на ресепшене по поводу этих всех нюансов, то даже появилась стеклянная посуда в баре, где по вечерам дискотека.

На период отдыха у меня выпадал день рождения. Но никто никаким образом в отеле меня не поздравил.

Т.е заботы о гостях никакой нет.

Из главного плюса это красивая территория.

Она большая, много цветов, пальм, кустов. Много ступеней. В скользкой обуви можно сильно травмироваться.

Многие бассейны были спущены, и бары не все функционируют.

Также из бассейнов выгоняют в 17-17.30, чтобы "чистить": туда залазит мужчина с ведром с хлоркой и палкой колотит в ведре вокруг бассейна🤣

Ресторан Риф возле пляжа также не работал.

Wi-fi есть бесплатный возле ресепшена. Когда много людей, слабый сигнал.

В баре на пляже алкоголь оч разбавленный. Не разбавленное только баночное пиво, но оно постоянно заканчивалось. Были моменты, когда заканчивались сразу ВСЕ напитки. И это в 40° жару.

Еда в главном ресторане неплохая, как для Египта. Даже были вкусные блюда. Самые разнообразные были ужины. Завтраки оч скудные.

Аниматор был один, и он старался. Каждый день, кроме субботы, на пляже были зарядка, зумба, волейбол. Вечером он ставил музыку в баре возле лобби. Иногда там танцевали, иногда ставили столы так, чтобы не танцевали.

Старалась оставить подробный и полезный отзыв)

Мой вывод: если у вас есть выбор, то едьте в другой отель. Сюда можно ехать, если только оч дешёвая путёвка.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мудак из главного ресторана, который кричит на женщин

Плюсы отеля
Красивая территория и пляж
Минусы отеля
Грубый персонал аварийный спуск в море старые мебель и техника в номерах разбавленный алкоголь
Добавлено 06.05.21 15:00 (4 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 24.06.21

Вам с вашими запросами нужно ехать например в сеть сонрайзов или сеть дажазов.За свои деньги нормальный отель.

13:20 01.07.21

сОнрайз, это где беспробудно спят? Те кто погреться на солнышке обычно в сАнрайз☀️😊 Второе, что Вами предложено людям для отдыха даже расшифровать не получается🤷🏼‍♀️

22:46 01.07.21

Это не запросы, а обычные требования, которые должны быть соблюдены в отеле 5 звёзд. Если вас устраивает, когда вам хамят на отдыхе, или возможность использовать страховку по назначению вследствие травмы, то это ваши предпочтения. В своем отзыве я указала Свои впечатления о данном отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Veronica (4)