АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 2862
Фото: 0
730
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2021
30.04.21 - 05.05.21
- Воздержался

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сочи парк отель

Конечно мы были в этом отели не первый раз, но в этот приезд я была разочарована заселением! Мы заехали 30.04 в 12:00 и заселяли строго в 15:00... и в 15:00 ресепшен был просто перегружен желающими заселиться.... Разве так можно? А как же короновирусные меры?? Мы стояли практически все без масок ( дышать не возможно было), сосед дышал в спину, и так до самого выхода.... Были кого заселяли раньше ( приехал и получил ключ) и в последующие дни тоже так... Перед нами засели пару, а нам сказали ждать 15:00, распоряжение руководства. На ресепшене сотрудники не справлялись, стажеры просто стояли в стороне... Очень большая просьба к руководству отеля, вот бумажки где нужно заполнять ФИО, паспорт и т.д. можно положить листовки на стойке и все заполнят заранее и все сэкономят время!!! И еще уважайте гостей которые к Вам приезжают, можно заселять в любое время, т.к. номеров свободных было полно!!!

По территории у меня нет претензий, она как всегда большая, красивая, можно где погулять и отдохнуть.

По питанию мы уже знали , что не так все хорошо, поэтому взяли только завтраки. За территорией много столовых и кафе. Единственное, что даже на завтраках ребенка сложно чем-то накормить...я бы сказала в нашем случаи было невозможно...

Столько едет семей с детьми, что давно пора сделать детский стол.

Почему-то не работал детский клуб, когда были дожди хотелось отвести его играть в клуб, а он закрыт.

Да, до моря нужно идти, но для нас это не было проблемой. В наш заезд даже успели один раз искупаться, было очень тепло +26, пляж оборудован лежаками и зонтиками (2 лежака+зонтик 500 руб на день), есть кабинки для переодевания.

Уборка меня порадовала. Я не хотела чтоб первые дни беспокоили и вешала табличку . Но как-то вечером я её сняла и мы ушли в номер к родителям, возвращаюсь и сперва испугалась, что в чужой номер зашла ))) было постелено чистое постельное белье, полотенца в ванной, все убрано))) Вот это классно!!!! Горничным большое спасибо!

Поеду ли я еще раз, не знаю. Разочарована заселением и отсутствием детского меню.

Плюсы отеля
Территория рядом с аэропортом
Минусы отеля
Заселение питание и детское меню
Добавлено 07.05.21 08:14 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)