АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 437
Фото: 0
437
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2020
25.04.20 - 05.05.20
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Менеджер рецепции Умиджон испортит вам отдых

Неплохой отель с ужасным обслуживанием. Менеджер Умиджон(Umidjon).

Он оставил очень плохое первое впечатление. Просили номер повыше, а дал нам самый потрёпанный номер. Гонял нас постоянно через каждый час, чтобы мы ходили и узнавали даст ли он номер или нет уже. Говорил странные вещи, типа мест нет, и люди у них не выезжают никогда.

Нам пришлось обратиться к турагенту, чтобы решить вопрос с обменом номера. Мы опытные путешественники, и это первый отель, где встретили такого менеджера на (!) рецепшене. Безумно непрофессиональный менеджер, который плюёт на репутацию отеля и работу остального персонала. Испортил нам отдых, и впустую потратили из-за него первые три дня.

Носильщики багажа тоже ужасные: заняты постоянно своими делами, разговорами и копанием в смартфоне. Багаж свой когда заезжали пришлось самим занести. На выезде пришлось долго из долбать, чтобы занесли наш багаж в комнату хранения багажа после сдачи номера.

2 мая вечером в 20:00 посетили платный ресторан Seascope. Забронировали стол заранее в 16:00. Пришли в ресторан, а наш стол даже не подготовили, не было ни столовых приборов, ни таблички что этот стол забронирован. Официанты даже не предложили ничего из блюд, не порекомендовали что можно заказать. Официантка ушла и пришлось её искать чтобы сделать заказ. Зато они очень торопились убрать наш стол, когда мы сидели кушали. Унесли все соусы, хлеб, вообще всё. Забыла маску на столе, вернулась, а официантка сказала, что вытерла моей маской стол и выкинула в мусорку! Заказывали креветки на гриле, очень вкусно. Но салат Seafood кошмарный, даже не положили креветки.

Из плюсов:

• неплохая еда на завтраках и ужинах

• чистый отель

Итог: не советую этот отель. Не верьте приторно-сахарным отзывам, мы тоже на это попались.

Добавлено 10.05.21 15:10 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация