АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.19
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 14
Комментариев: 37
Читательский охват: 32383
Фото: 90
806
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Way Панорама, Магеллан Панорама (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала С семьей в
мае 2021
15.05.21 - 20.05.21
- Воздержался

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв только о номере 101 !!!

Доброго времени суток!

Свой отзыв в хочу оставить преимущественно для людей, которые планируют размещаться в номерах комфорт ленд.

Заселили нас быстро, доброжелательно, на первый взгляд всё было неплохо.

Номер 101, самый первый по соседству с кафе, в котором проходят завтраки. У номера отдельный вход с улицы. Окно выходит туда же. Для меня лично там было ощущение, что я живу в шоу за стеклом, так как от от улицы вас отделяет ТОЛЬКО большой прозрачный стеклопакет, поэтому шторы были закрыты круглосуточно, так как зеркальность стёкол не на 100%, и получается, что с улицы если присмотреться видно что происходит в номере! А в темное время суток и присматриваться не надо - прозрачно. Круглосуточно вы видите и слышите людей, которые едят или просто тусуются с алкоголем на летней террасе кафе, которая напротив вашего окна, слышите звук колёсиков чемоданов, катящихся по брусчатке к ресепшену. Люди возвращаются пьяненькими в отель в 3 ночи бурно обсуждая что-то, подъезжают на авто и хлопают дверьми 24 часа в сутки, садятся на кресло под вашим окном с сигареткой и вуаля - вы уже и пассивный курильщик в номере... Закрытие окна в принципе помогает, но периодически удушает. В общем на протяжении всего проживания я переживала отсутсвие личного пространства. И в номере громко тарахтит холодильник, такой малыш и такой шумный. Я хотела скорее домой просто поспать.

В номере маленький шкаф. Только один человек сможет как-то нормально разложить там свои вещи, но не более. Про подушки часто пишут в отзывах. Да, они очень тонкие, просто ты ложишься и как будто на матрас. Но можно сложить вдвое... Бр..

Теперь о плюсах, ведь не всё так плохо. Постельное белье хорошее. В целом вид номера приятный. Всё достаточно новое. Сантехника работала замечательно. Нареканий нет. Телевизор на стене перед кроватью. В шкафу есть сейф. Холодильник хоть и шумный, но охлаждал отлично. Кондиционер рабочий. Чайник, посуда. Чай в пакетиках и кофе пополняли ежедневно. Есть тапочки, гели для душа, шампунь, кондиционер, мыло. Уборка ежедневно вечером с 17 до 19. При заселении вода газированная и негазированная 0,5 на каждую персону. Завтраки в кафе хорошие, выбор еды не большой, но грамотный, очень всё вкусно. Кофе зерновой. Сотрудники кафе приятные молодые люди.

Так как отель на горе, то можно наблюдать отличный вид на город, на море. Если вы планируете путешествовать пешком по городу, то имейте ввиду ежедневные крутые подъемы, оцените свои возможности, может быть тяжело некоторым. А с ребенком на коляске вообще не рекомендую. Вечером часть пути при подходе к отелю не освещается - фонарик на смартфоне использовался регулярно.

В общем, может и ничего, но не для меня.

Плюсы отеля
Завтрак новый-свежий всё отлично работало
Минусы отеля
Номер 101
Добавлено 21.05.21 21:25 (2 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (14)