АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1427
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2021
08.05.21 - 19.05.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с ребёнком, почти 14 лет, все все понравилось. Приехали в отель в примерно 09:30, номера дали в 11:30, но это с учётом того, что мы просили 4 номера рядом для нашей компании. Остальных расселили в течении часа, хотя до 14:00 ещё было далеко.

Еда конечно в большинстве своеобразная, супруга была в восторге, ей нравятся их специи, и все такое. Мне и сыну было сложновато выбрать , но курица и говядина были всегда, картошка фри тоже. А так были перепела и баранина несколько раз, гриль каждый день. А какая вкусная сдоба в большом ассортименте. Утром молочная каша, омлет, блины, в обед бургеры, хот доги, пицца была.

Полотенца в номере и постельное меняли каждый день. Уборка номера неплохая, небольшие вопросы были, но по мелочи, не критично. Воду каждый день в номер добавляли, про газировку раз сказал, чтобы обновили, дальше без напоминания ставили.

Для ребёнка такого возраста развлечения то и нет, для маленьких детей аниматор есть, комната детская.

Для взрослых по вечерам живая музыка, с 22:30 до 0:00 дискотека, но людей почти нет, скучновато в этом плане. Один раз мы там оторвались, второй раз сходили, музыка ни о чем была, людей не было, скучно. Но у нас было 3 экскурсии, по городу по вечерам гуляли, тем более мы компанией были, так что нам было весело.

Пляж хороший, лежаки старые, но в хорошем состоянии, их много. Рядом с пляжем стоянка катеров, и один раз волной пригнало окурки, салфетки, разный мусор вообщем, плюс какие-то пятна мазута, но это было только один раз, в остальное время было чисто. Запах сгораемого топлива часто был слышен, но только в воде ближе катерам, на берегу ничем не пахло. Это наверное единственный минус отеля. Официант по пляжу ходит, можно напитки заказать, а дашь 1$, не отойдёт целый день от тебя.

Персонал доброжелательный, отношение отличное, неприятных моментов не возникало.

Плюсы отеля
Одни плюсы
Минусы отеля
Стоянка катеров у границы пляжа
Добавлено 26.05.21 06:47 (1 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 19.07.21

Уважаемый Юрий,

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда White Beach Resort будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля
White Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (2)