АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.19
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 25
Читательский охват: 2172
Фото: 159
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2020
05.11.20 - 20.11.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в ноябре 2020 г.

Несколько запоздало, но все-таки размещу свой отзыв.

Отдыхали семьей с детьми в ноябре 2020 г. Как и у многих поездка в российский отель оказалась спонтанной - свои коррективы в планы внесла пандемия :(

Были приятно удивлены качеством обслуживания. Максимальная лояльность к отдыхающим способствует ощущению желанности гостя.

Комнаты отдыха на ресепшн выше всяких похвал - ожидание отеля или выезда совершенно не доставляют никаких неудобств.

Территория отеля очень аккуратная, вылизанная!!! Чувствуется, что оформлялась "с умом" и с любовью: в каждом уголке чувствуется душа оформителя! Доступ к пляжу через туннель позволяет не замечать дорогу. Практически отель на 1-й линии. Несмотря, но то, что вся территория отеля зажата меж 3-х дорог никакого дискомфорта отдыхающим это не доставляет (нам точно) - за густой зеленью этих дорог не видно не слышно, если специально не отыскивать их.

Жили в номере Супериор (3-х этажный корпус) с видом на бассейн. Оснащение номера на 5: "есть все необходимое". Уборка качественная, ненавязчивая. Расположение корпуса мне лично понравилось больше, чем расположение основного корпуса - все локации ближе и не нужно переходить мост, поэтому своих 5-к мы иногда отпускали самостоятельно ходить в номер.

Во время нашего пребывания как раз заканчивался "сезон", заканчивались жаркие денечки (+26) и как же мы благодарны администрации за досрочное открытие банного комплекса с детским бассейном!! Комплекс шикарен! Есть небольшие замечания (не претензии): в частности очень скользкий пол в зоне детского бассейна, т.к. вода не стекает в специальные желоба, а остается на полу, персоналу практически постоянно приходится ходить со специальной "шваброй" и сгонять воду принудительно. Еще был такой нюанс (возможно, его уже исправили): датчик открытия двери реагировал на движение человека входящего или выходящего в/из джакузи, ближней к выходу и двери постоянно открывались :))...

По питанию особых восторгов не могу высказать - все вполне съедобно, но настолько буднично, что создается ощущение, что из дома и не уезжали :))) - для кого-то это огромный плюс, кстати ;).. Я думаю, что, возможно, это связано с "низким сезоном", ибо лично наблюдала как бармен на ужин готовил мидии по рецепту из интернета в телефоне :))), примем, бедных мидий он мучил на сковороде в соусе более 25 минут 0_0 :)).. Из питания хочется отметить безумно вкусный крем-суп из брокколи!!! - вот это блюдо в исполнении "Спутника" прямо открытием года стало для нас - спасибо!!! а еще очень понравилось, что на блюда пополнялись на протяжении всего времени приема, вплоть до закрытия ресторана/бара - это прямо жирный плюс! Нет необходимости "успеть" пораньше!

Восхитила искренняя доброжелательность персонала!

...

Что несколько остудило восторги:

1. В игровой комнате в детском клубе рабочими оказались только детский аэрохокей и одна приставка - все остальное было сломано (хотя и мигало всеми лампочками) - соответственно, эти 2 автомата всегда были заняты и многие дети расстраивались.. На вопрос "когда отремонтируют?" ответ "Ремонтировать не планируется"

2. При проведении вечерних детских дискотек в зале "Ривьера" ( или "Парадис"?... емнип, как-то так назывался) почему-то детей держали в проходе, а по большому пространству (типа сцена, там, где экран) перемещались ведущие... Это тесно, неудобно и создает ненужную толкотню.. Маленьким детям ничего не видно, тк дети постарше легко оказывались на переднем крае, а малыши оставались в арьергарде этой толкучки... Надеюсь, это не всегда так и мы просто неудачно попали на такие программы. В первый раз все было довольно хорошо и дети с аниматором были в нижней (просторной) части, а вот последующие 3 раза детей держали в проходе и больше мы уже не стали ходить, потому что после 10-15 минут толкания дети просились уйти...

3. Закрытый тренажерный зал :(((, но, видимо, это не к отелю, а к пандемии вопросы..

...

Тем не менее заканчиваю я на полном позитиве!

Буду ли я рекомендовать отель (сеть Алеан)? - безусловно рекомендую!!! Вернемся ли мы сюда - ДА!!! меньше недели осталось до вылета :))) Очень надеюсь и верю, что "завтра будет лучше, чем вчера"!!!

Всем хорошего отдыха, солнечной погоды и мирного неба!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Доброжелательность персонала все для детей система "UAll" 1-я линия собственный пляж комплектация номеров
Минусы отеля
дороговаты услуги прачечной для не детских вещей
Добавлено 26.05.21 07:46 (4 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 07.06.21

Дорогая Татьяна!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Sputnik» и за время, уделенное написанию отзыва! Для нас большая честь удостоиться Ваших высоких оценок. Мы рады знать, что Ваш отдых прошёл отлично и Вы почувствовали атмосферу теплоты и уюта, царящую в нашем отеле.
Отдельное спасибо, что отметили комфортную комнату отдыха, чистую и ухоженную территорию, современные номера, термальный комплекс, а также отметили невероятно-вкусный суп от шеф-повара.
Татьяна, мы ценим не только Ваши комплименты, но и наблюдения, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество наших услуг.
Позвольте отметить, что вопрос с настройкой датчика в термальном комплексе благополучно решен.
В рамках глобальной реконструкции Alean Family Resort & Spa Sputnik в марте 2021 был открыт цирковой шатер, в котором проходят анимационные программы для взрослых и детей в период низкого сезона.
В скором времени после реконструкции откроется новый пляжный комплекс, где будет расположен новый игровой клуб, коктейль-бар с крепкими напитками, тренажерный зал и фитнес центр, вкуснейшая кондитерская «Café L’Éclair», снек-бар. Мы делаем все возможное, чтобы радовать своих Гостей приятными изменениями.
Будем с нетерпением ждать Вашего нового визита, чтобы лично продемонстрировать Вам наши изменения!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Resort & Spa Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)