АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 7144
Фото: 85
Отдыхала С друзьями в
мае 2021
20.05.21 - 27.05.21
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За свои деньги отель пойдёт

Отдыхали с мужем и его коллегой по работе. Тур брали недорогой, поэтому завышенных ожиданий не было.

ТЕРРИТОРИЯ это плюс этого отеля, так как вы можете гулять по территории 3 отелей. Везде красиво, газончики, фонтаны и так далее. Есть аквапарк, но он бесплатный только для тех, кто размещается в Charmillion Aqua Park. Для остальных стоимость 10 долларов для взрослых и 5 для детей. Мы ходили, нам понравилось.

НОМЕР подуставший, но всё исправно работало. Нас было 3 в 1 номере, для 3 человека доставляется раскладушка. Могли бы и нормальную кровать доставлять для взрослого человека. Вода в душе очень долго настраивается, что тоже не радует.

ПИТАНИЕ нормальное, но на день 3 уже порядком приелось. Завтрак стандартный: Завтрак стандартный, как во всех отелях: омлет, овсянка, несколько видов хлопьев, блинчики, сыр, сосиски и колбаса разных видов, овощи, фрукты, выпечка. На обед рис, картошка, паста с разными соусами, лазанья, рагу, 2 вида супа, курица и говядина приготовлена по-разному (тушеная, на гриле), была баранина пару раз, рыба (довольно неплохая), морепродукты были пару раз (но они не особо вкусные, был кальмар, осьминоги и всё в перемешку с кусочками крабов), овощи, фрукты. Выбор фруктов не порадовал: дыня, персики, мандарины, яблоки, бананы. Один раз был арбуз и в этот день кроме арбуза ничего не было. На ужин как обычно те же блюда, но разновидностей больше. Посетили 2 ресторана "а ля карте": французский и японсикий. Во французском обслуживание никакое вообще. Можно взять на выбор курицу, говядину или морепродукты. Так как нас было 3, мы попробовали всё. Салаты нормальные, курица вкусная, говядина нет, а креветки очень вкусные. Также понравился грибной суп. В японском ресторане сначала представление, из блюд овощной салат, рис с курицей, рыба и креветки. Всё вкусно, рекомендую. Алкоголь как везде в Египте не очень, пиво неплохое. В лобби-баре некоторые бармены вообще не понимают, какой коктейль ты хочешь. Хороший бар у фонтана в Clube, неплохой возле японского ресторана на территории Sealife и самый лучший бар и очень классный бармен у бассейна на территории отеля Aqua Park.

РАСПОЛОЖЕНИЕ не очень. При выходе из отеля буквально ничего нет. Ни магазинов, аптек. сувенирных лавок и прочего. Единственный плюс, что к аэропорту ехать минут 10.

АНИМАЦИЯ неплохая. Днём активно зазывают на игры и соревнования у бассейна, есть волейбол, большой и настольный теннис. Есть футбольное поле, но по непонятным причинам играть там нельзя, хотя желающие были. Вечером представления ни о чём, как и всегда в бюджетных отелях. Каждый вечер возят на дискотеку. Стоимость 15-20 долларов с парней и 10-15 с девушек. Мы ездили за 20 с парней, там включен 1 коктейль. В принципе не плохо, но не за 20 долларов.

СЕРВИС неплохой. В ресторане официанты оперативно убирают и меняют еду, если что-то заканчивается. Уборка хорошая ежедневно с долларом или без, очень приветливый парень. Бармены есть неплохие, есть не очень. Подробнее описала в питании.

ПЛЯЖ очень даже неплохой. Лежаков много, всегда хватало. Но у нескольких зонтиков нет верхушки. Пирс немного длинноват, но риф хороший, есть много рыбок. Заход с берега только в коралках или тапочках.

ЭКСКУРССИИ брали 2 не у отельного гида. Цветной каньон+голубая лагуна - одна из лучших экскурсий в Египте. Сначала вы катаетесь на квадроциклах (оплачивается дополнительно, если вы хотите на 5 минут после верблюдов к ресторану проехаться), верблюдах, затем плаваете с маской в голубой лагуне и обед. Затем вы едите и поднимаетесь по Цветному каньону, очень красиво. После этого пьете бедуинский чай и возвращаетесь в отель. Также брали экскурсию в Рас Мохаммед+белый остров с дайвингом. Дайвинг понравился, но рыб на рифе в нашем отеле намного больше. Также заплывали к белому острову.Но туда надо плыть самостоятельно с яхты, песок и вода изумительные. Обязательно берите водонепроницаемый чехол для телефона. Но прогулка на яхте очень длительная и скучная. Лучше взять дайвинг с берега.

С собой в отель обязательно берите спрей от комаров и фумигатор.

В целом, отель соответствует своей цене. Берите тур в этот отель только если он недорогой.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Валентина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море
Минусы отеля
питание расположение номерной фонд
Добавлено 29.05.21 13:23 (4 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 25.07.21

"Дорогой гость ,
Прежде всего, позвольте мне поблагодарить вас за то, что вы остановились в отеле Charmillion Club Resort . Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Обращаем ваше внимание, что все перечисленные выше комментарии доводятся до сведения руководителей отделов. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в Charmillion Club Resort и приложим все усилия, чтобы восстановить ваше доверие к нам.
С уважением, Charmillion Club Resort"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация