АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 5328
Фото: 12
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
22.05.19 - 30.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет, решила написать отзыв об отеле NASHIRA RESORT...

Всем привет, решила написать отзыв об отеле NASHIRA RESORT HOTEL & AQUA-SPA 5*. Хотя отдых у нас был в 2019 году, но воспоминания об отеле только добрые. Прилетели мы утром в Анталью примерно в 7:00 , ехали около часа, а может полтора из аэропорта, поэтому были в отеле около 8:30. Как всегда, в гостеприимной Турции одели браслеты сразу, номер пришлось немного подождать, в принципе до обеда нас поселили. И какая радость ! номер нам дали недалеко от ресепшена, над зоной питания, чему мы били рады и довольны, так как вся инфраструктура под боком. Понравилось в отеле, что огромное количество бассейонов, поэтому не было скопления людей в одном месте, все гости отеля распределялись по территории и можно было избежать скученности. Но конечно в районе аквапарка народу было много. Аквапарк понравился и детям и нам. Что касаемо номера, то у нас был номер эконом с выходом на улицу , около номера располагался шезлонг , мы отдыхали в нем после ужина. Номер зонально поделен, дети в одной зоне спали, а мы с мужем в другой, номер поделен перегородкой. Номер убирали регулярно , каждый день, меняли полотенца , пополняли туал.бумагой, претензий нет. С едой тоже проблем не было, для любителей правильного питания была зона с овощами на пару и куринной грудкой, для детей всегда были любимые картофель -фри и нагетсы , в целом питание хорошее, все свежее, разнообразное. Днем несколько снек-баров открыто, поэтому еда на любой вкус-пицца, запеченный картофель, закуски, овощи, мороженное, гюзлеме....

Море красивое, пляж песок , но заход в море немного проблемный-местами были камни. Несколько дней были большие волны. Мы отдыхали во второй полове мая, на наше удивление вода оказалась немного прохладной.

Недалеко от отеля остановка общественного транспорта, легко можно добраться в Сиде или Манагавт, что мы и делали.

Персонал обходительный, особенно администратор понравилась, сколько к ней не обращались с вопросами, всегда ответит, поможет, подскажет.

Детская анимация была так себе...На территории детского клуба неплохая детская площадка.

Вернулись бы опять в этот отель ? Наверное да, но за адекватные деньги. Так как , когда мы приобретали путевку, то стоимость была по акции, и вышло по 30т.р на чел, но потом посмотрела сколько будет стоить этот же тур , но попозже, то он значительно подорожал, поэтому за свои деньги мы прекрасно отдохнули, но переплачивать бы не хотелось.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание территория первая линия аквапарк персонал вежливый.
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 29.05.21 21:15 (2 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 05.07.21

подскажите, заход в море- монолитная плита?

22:02 05.07.21

Местами плита есть, местами плиты нет, я бы сказала не монолитом .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация