АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 675
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2021
17.05.21 - 24.05.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Отдыхали с 17 по 24 мая 2021 года в номере 325. Отель тройка, и свою тройку вполне оправдывает. Мы неприхотливые брали отель в связи с удобной развязкой, если необходимо ехать в Сочи, Розу Хутор, ну и от аэропорта 10 минут. Приехали мы в отель в 8 часов, нас приняли, оставили мы чемодан и пошли прогуляться по местности и позавтракать. Позвонили нам в 10 примерно и пригласили на заселение, 14 часов мы не ждали. На ресепшене нас приняли радушно. Сам номер отеля уютный, но однозначно уставший, страшные пятна на обоях не один два а прямо наляпано, после душа в районе раковины почему у нас образовывалась лужа, подушки полупустые матрас на кровати тонкий не по размеру. Уборку нам делали каждый день, и меняли полотенца, постель поменяли один раз. Если привезти отель в порядок, то будет здорово. На этаже есть пурифайлер, воду постоянно брали там. Завтраки вкусные, не весьма разнообразные (2 салата, сырно-колбасная нарезка, каши две, вареные яйца, были макароны, вареники, блинчики с начинками, сосиски, хлопья ,молоко, компот, кофе аппарат с вечной очередью и кофем только американо. Сотрудники кафе шустрые, быстрые, отзывчивые. Почему то большинсво оставляли на столах за собой откровенное свинство, я бы рекомендовала администрации отеля сделать мини зону куда бы после трапезы все ставили грязную посуду, а то официанты с огромными подносами гоняют по всей зане столовой собирают посуду. Еще мне понравилась голубая лагуна брала один раз, великолепно делают. Территория отеля тоже требует доведения до ума. Рядом с бассейном шли какие процессы заливки, детский бассейн не работал, детская площадка не о чем, все разбито неприглядно. Море в минуте от отеля, чистое, на момент нашего отпуска было прохладное, но мы искупались пару раз. В целом мы очень довольны отдыхом, с погодой нам повезло, если замечать только хорошее то отдохнете великолепно. Прямо возле отеля столовая барабулька нам понравилась, цены средние, поели вкусно. Ездили в Абхазию один день, очень круто съездили. Когда ехали гид сказал, что остановка где можно купить алкоголь только одна. Это конечно не так на самом озере Рица тоже все продают и алкоголь и папаху, и сыры, и посуду и глиняные бутылки. Но мы брали на алко остановке, там все таки так вкусно. Прокатились на зиплайне в Абхазии над горно й рекой 500 метров за 500 руб на человека, если брать скай парк там это обойдется 2500 плюс 1700 вход в сам парк,/ ну это так на заметку вдруг кому пригодится. Ездили на медовую пасеку, купили и медок. На границе прошли быстро и туда и обратно. Обязательно возьмите такую поездку. Один день катались на квадроциклах это понравилось ребенку и мужу больше всего. Возле отеля когда идешь на море справа кафе открытое шашлык там бомба, и пицца и шаурма, все что там брали проготовлено на высоте, честно не ожидали. Всем кто собирается на отдых приятного отпуска, пусть море вас ласкает, погода радует.

Плюсы отеля
море в минуте от отеля удобная транспортная развязка рынок в пешей доступности
Минусы отеля
нужен хотя бы косметический ремонт как внутри отеля так и на территории на площадке. Если даже с ворот на входе начать это несерьезно.
Добавлено 02.06.21 14:52 (2 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 13.06.21

Странно что при таких минусах даёте три звезды?))))) а что не пять??? Нужно же хорошее замечать звезды даются по факту, а не будущее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльза (1)