АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 120
Читательский охват: 15534
Фото: 154
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
мае 2021
08.05.21 - 28.05.21
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

печально

Начну с того,что это был мой любимый отель...Я была здесь много раз,всегда две недели или больше,и никогда не думала,что напишу такой отзыв.

Размещение.

Как постоянный гость отеля я написала письмо в отель до приезда,номер меня ждал,номер прекрасный,вид тоже,огромное спасибо Guest Relation Ирине,она замечательный человечек,всегда старается помочь,но не всегда это в ее силах.При проживании в течении 20 дней номер имеет значение,даже в нем только ночевать. Уборка была нормальная,воду клали,чаевые оставляли,но было пару непонятных моментов с посещением моего номера в мое отсутствие,вроде ничего не пропало,может то,что было доступно,просто не заинтересовало.Осадок неприятный...

Пляж.

Похоже.что Сигал победил пандемию.Ибо другого обьяснения тому,что на пляже по 4-5 лежаков под одним зонтом,просто в ряд,я не нахожу. Лежать плечем к плечу с абсолютно чужими людьми,это для меня непонятно и дико. Бич бои помочь не спешат,только если заплатить.Я готова,но их же найти надо. Единственное светлое пятно для меня,это раздача пляжных полотенец.Ребята всегда вежливы.

Ресторан.

Это уже не ресторан... Столовая.не самая лучшая.Все очень экономно. Не понятно совсем,почему на завтрак ты не можешь взять колу или спрайт,а на обед отсутствует чай и кофе.То есть если в обед хочешь выпить чай с пирожным,то иди в лобби бар за чаем.Экономия или жадность? Непонятно.На завтрак есть два вида сыра и фета,но,тебе их будут ложить по одному кусочку и ждать,когда ты уже свалищь.То есть,если ты завтракаешь сыром,чтобы получить три вида по три малюсеньких кусочка,тебе их будут ложить 9 раз,согласитесь,есть шанс почувствовать себя виновником голода в Африке.Часто не хватает работников на раздачах,очереди собираются огромные,когда набрал еды,оказывается,что все места заняты,и ты ходишь кругами в поисках свободного места.

Еда до безобразия однообразна. Я была здесь в сентябре-октябре 2020 3 недели и декабре- январе 2021 две недели,пишу,чтобы не говорили о пандемии.Так вот,с каждым разом все хуже сервис ,все меньше выбор и все больше народу в отеле.

Еще такая неприятная деталь,которой раньше не было.При позднем вылете у вас срежут браслеты и с этого момента для вас все платно.Так было с моими знакомыми,тоже постоянными гостями отеля,им позволили пообедать только после скандала на рецепшн.Да,это практика многих отелей, но на тарелку еды не обеднеют,а репутацию это портит...

Повторюсь,я вообще никогда плохих отзывов не писала,я адекватно отношусь к мелким недочетам,и готова многое простить и на многое закрыть глаза.Тем более,что Сигал был для меня почти что домом... Очень жаль,что так.Если в январе хоть иногда мерили температуру в ресторане,то сейчас все,все здоровы.Я не паникер ни разу,мы летим с тестами,больных в отеле не встречала,слава богу,но ситуация в Египте с заболеваемостью не так радужна,как хотелось бы,а египтян,которые едут без тестов,в отеле много.

Об дополнительных услугах на территории отеля.

Делала массаж в СПА,довольна,мне делала его Невин,руки золотые,рекомендую.Покупала масла в магазине мидо,все качественное,девочки приглашают на маски,не стесняйтесь,ходите,это бесплатно,я ходила каждый вечер))

Итоги.

В отель вернуться у меня еще долго не будет желания.Цена на него завышена и стоит он не копейки.На момент покупки тура многие из Альбатросов 4 звезды были или дешевле или на уровне цены Сигала. Но я же была уверена,что в Сигале не может быть плохо) Мой отдых прошел замечательно,я ездила на экскурсии,встречалась с друзьями из разных стран,которые живут в Хургаде,но это не заслуга отеля.Всегда еду на отдых с позитивным настроем,всегда стараюсь улыбаться и быть благодарной,но в этот раз минусы перевесили плюсы.

Возможно,через какое то время я и вернусь,но сейчас присматриваю другие отели.Очень ,очень жаль...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение номер
Минусы отеля
очень много
Добавлено 04.06.21 13:59 (3 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:54 14.06.21

Добрый день, напишите пожалуйста, есть ли риф ?Нить ли в море рыбки ,скаты ,черепахи

20:40 14.06.21

Есть небольшой, справа от входа в воду на пляже нового Сигала

20:41 14.06.21

Но рыб там не особо много

19:36 24.07.21

Марина, согласна с вами абсолютно. Жаль что такой классный отель так испортился

13:31 26.07.21

На фоне того,во что превратился Сигал,удивляют восторженные отзывы....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина М (18)