АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 921
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2021
26.05.21 - 02.06.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Египте

Добрый день! хочу выразить огромную благодарность отелю Barcelo за отличный отдых . Как я и упомянула ранее в Египте я в первый раз , как то всегда скептически я относилась к этой стране , и так по порядку : прилетели мы рано утром , к нашему удивлению номер нам дали практически сразу без всяких доплат , надели браслеты , отправили на завтрак , подключили временный интернет за что им огромное спасибо . Конечно нет такого разнообразия как в Турции ,но и голодными мы не остались , осмотревшись немного нашли много вкусного для себя и детей .Чего стоят круассаны и сыр фета не передать словами , кстати немного о персонале ,который всегда был приветлив и вежлив ,официанты тоже были оперативны . далее как и обещали после завтрака нам дали номер 2217 с видом на бассеин и сад , номер хороший , просторный ,чистый ,единственно не работал фен ,но мне было не критично т,к я беру свой фен . порадовал балкон с лежаком , столом и стулом . территория - компактная , всегда чисто ,персонал старается , моет ,чистит , работа баров отличная , оценили бутылочное пиво и алкоголь в целом , брали свой алкоголь ,но привезли обратно , т.к алкоголь приемлемый был .Море ,ну это отдельная история ,можно часами говорить о его превосходстве, кстати о работе спасателей,которые очень быстро среагировали и вытащили людей на сушу . про лежаки частично соглашусь ,я вставала в 6 утра шла плавать на море и уже первые ряды были заняты ,вообщем занимала только на 3 линии возле бара , лежаки довольно комфортные ,полотенца начинали выдавать в 8 утра. Анимация - девочки вы супер !!!!! Юля, Вилена привет Вам большой , вы умнички ,дети в восторге от вас . Вечерние шоу ,мини диско порадовали . Еще раз вернусь к кухне , голодные мы не ходили ,0чень нравилась индейка ,утка, говядина , гарниры , десерты всевозможные печенье, пицца -это любовь и ребёнка моя , воздушное тесто , на пляже так же делали вкусную пиццу , гамбургеры, хот Доги . Главное ,что без отравлений в Египте про которые я так много читала . на удивление были очень вкусные супы ,каши которые с удовольствием ел ребенок . Бар на ресепшене вкусный кофе и вид на террасе ,там подавали все напитки в стекле . знакомились с отдыхающими с Белоруси ,которые отдыхают 4 ,а кто то и 10 раз в этом отеле . Могу сказать ,что я вернусь еще .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море пляж интернет работа персонала
Минусы отеля
туалет на пляже
Добавлено 08.06.21 09:50 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 25.06.21

Добрый день Юлия,

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Сердечно благодарим Вас за выбор Barcelo Tiran Sharm для Вашего отдыха и за столь положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего преданного персонала и сервис, который мы предоставляем. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)