АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 456
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
01.06.21 - 11.06.21
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в начале июня 2021

Добрый день, отдыхали с ребенком 14 лет в начале июня 2021. Скажем так отдохнули, но не в восторге от отеля. Поездки на экскурсии хорошие, единственно не понравилась поездка на Индийский океан, океан был, но вход в него очень коварен, много корала, заходить сложно, плюс питание менюшное и рыба, и мясо, и все в одной тарелке. Не советую брать эту экскурсию. Остановимся на отеле. Разместили быстро, даже раньше чем положено. Номера простые, требуют ремонта, сушить белье, купальники негде, веревок нет, сушилок нет, можно на балконе на кресле, то там голуби летают и подгаживают. Питание однообразное, без прибамбасов, напитки только в завтрак, далее за плату, голодными не будите, но не Турция однозначно ни по питанию, ни по сервису. Еда пряная, со специями. Для детей отдельно ничего нет.Сказала бы этакая русская трешка. Вода в июне теплющая, прозрачная, правда столкнулись с такой непонятной ситуацией за день до отъезда, что в море появились мелкие, хрупкие иголки. Купаться с ними не возможно (правда люди как-то купались), но потом медленно перебирались к бассейну. Никто объяснить что это и надолго ли не мог. Номера убирают каждый день, меняют часто белье и полотенца, в этом плане нареканий нет. Территория маленькая, не то что гулять, пройтись вечером не где. По выходным местные заезжают отдохнуть, после них мусора остается много, убирают все это не быстро. Так что грязнова-то и на пляже, и у бассейна бывает. Из-за пандемии еду накладывают только работники, но подходи хоть 100 раз. Если вы стоите перед выбором, то я бы не советовала этот отель. После Турецкой 5 это как-то не пошло хоть это и ОАЭ.

Добавлено из отеля 08.06.21 12:15 (1 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:27 11.06.21

ДУСЯ

13:12 11.06.21

Dear Guest,
We are sincerely grateful for the time you spent to share your comments on your recent stay in our hotel, your detailed review will certainly assist in order to keep on improving the quality of our services for our valued guests.
We hope this does not deter you from staying with us again and look forward to welcoming you back to our hotel in the near future for a more positive experience, as it should be.

Best regards,
Guest Experience Team
Occidental Sharjah Grand

10:38 14.06.21

Извините, но Турция с ее овербукингом ( когда оплаченный номер в выбранной гостинице заменяется на бомжатник без права голоса туриста) - нафик, нафик сдалась!!
Не наговаривайте на отель - я там была - отель суперский!!
Снова туда еду на днях.
Обожаю этот отель и рядом стоящие отели тоже хороши.
В Турцию даже бесплатно не поеду, даже если доплатят, чтоб поехала, не поеду, если только очень большие деньги предложат))
Я 3 суток провела в холле турецкой гостиницы, дожидаясь, когда меня впустят в мой оплаченный заранее номер!! Никто мне эти дни даже не компенсировал.
А спать в холле на коротком диванчике - это тот еще квест. Повторять его не хочу!!
Так, что едьте в свою Турцию, спите в холлах гостиниц или в бомжатниках, а мы , нормальные люди, поедем в эту гостиницу с превеликим удовольствием!!

22:37 15.06.21

Отель OCCIDENTAL SHARJAH GRAND 4* русская трешка? Тогда вам в Крым или в Сочи и будет у вас счастье.

19:14 18.06.21

была в Туапсе в трешке, номера очень похожи кстати

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)