АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6497
Фото: 0
724
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2020
03.09.20 - 13.09.20
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых за свои деньги

Доброго времени суток.

Отдыхали с подругой в начале сентября 2020 г, но отзыв пишу только сейчас. Летали от туроператора SUNMAR, заплатили на 10 ночей 100 к. Нареканий к перелету нет, долетели хорошо, до отеля ехать около 2 -ух часов, по дороге завозили в кафе, можно было купить воды, покушать.

Размещение: Приехали в отель около 14.00 часов. У нас был номер в главном корпусе с видом на море, но свободных мест не оказалось и нас сразу заселили в новый корпус через дорогу. Номера в нем так же с видом на море, но идти больше минут на 10 от главного корпуса и в гору. Пожилым людям конечно тяжело, в случае чего, настаивайте, чтобы вас сразу заселяли в главный корпус. Так как у нас был оплачен именно главный корпус и вид на море, нас переселили на следующий день. Номер большой, светлый, большая ванна комната, а главное вид на море и кусок бухты, очень красиво. Номер убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Чаевые иногда оставляли, иногда нет, на качестве уборки это не отразилось.

Территория отеля: JUSTINIANO DELUXE RESORT 5* имеет общую территорию с отелем этой же сети JUSTINIANO CLUB 4*, а так же общий пляж. Отель состоит из главного корпуса, и нового корпуса через дорогу. Плюс отеля , что из 90% номеров открывается вид / частичный вид на море. На территории есть бассейн, водные горки (работали несколько часов в день), главный ресторан, ресторан a la carte ( в него можно один раз сходить бесплатно за время отпуска). Есть бар на пляже, у бассейна, на ресепшене. Вечером на улице работает только бар у бассейна отеля JUSTINIANO CLUB. Территория ухоженная, много зелени. На территории есть магазин, где можно купить абсолютно все, даже в случае, когда вы прилетели с одним паспортом=)

Рядом с отелем есть магазинчики и рынок, где можно купить сладости ,сувениры и много всего. Торгуйтесь обязательно=)

Питание: Поесть в отеле можно с утра и до ночи. Завтраки, обеды и ужины в главном ресторане + с 12 до 17.00 есть пицца, бургеры ,салаты и тд. в баре на пляже и у бассейна. Даже после 00.00 работает снэк бар на пляже на территории JUSTINIANO CLUB 4*, там готовят бургеры. Питание разнообразное: салаты, мясо, рыба, каши, супы, много фруктов каждый день ( арбузы, персики, дыни, сливы), бери сколько хочешь, мы брали вечером в номер фрукты, никто даже слова не сказал. Очень вкусная выпечка и турецкие сладости. Детям так же есть что покушать. Еду накладывают сотрудники, это даже хорошо, так как нет очередей.

Море и пляж:

Главное у отеля - это чистое и голубое море. Широкая береговая линия, прозрачная вода. Ради моря можно ехать сюда. Заход в море галька и лучше купить специальные тапки, если вы любите только песок. Для тех, кто с детьми, важно, что 1,5 метра от берега и уже глубоко.

Отдельная песня- это наличие лежаков. И это единственный минус отеля. В 8 утра свободных лежаков(не на солнце) уже нет. Каждое утро был настоящий квест "найди лежак". При этом занимают по 4-5-6 лежаков сразу одним полотенцем, и приходят на пляж (!!!!) в 5 вечера или вообще не приходят. Эту картину мы наблюдали каждый день. Люди вынуждены жариться на солнце, один раз пожилому мужчине стало плохо, вызывали врача. Прошу администрацию отеля обратить внимание на это. Во многих отелях убирают полотенца с лежаков и все. Я понимаю, что отель 5*, но уважение к окружающим никто не отменял.

Анимация: днем волейбол, гимнастика, еще какие-то игры. Работает детский клуб. За 10$ ребенок может разрисовать футболку. Вечером очень хорошая детская анимация, на ней как раз награждают детей, которые разрисовывали футболку, поздравляют с днем рождения именинников, затем вечерние шоу. Вот Шоу очень понравились, и танцевальные были и огненные и шоу на велосипедах. Magic шоу вне конкуренции. Это даже лучше ,чем обычная анимация со стандартными конкурсами. Вечером в баре на пляже начиналась дискотека. Скажу честно, что она для тех кому за 40+.

Контингент:

Отдыхают 99% русских, отель для них. 90% Москвичи, несколько человек из Питера и Сибири. Отель в основном семейный, много детей, приезжают действительно семьями. В JUSTINIANO RESORT 5* запрещено заселение одиноких мужчин, по этому в основном семьи и пожилые люди. В соседней четверке JUSTINIANO CLUB молодежи много было, там запрета на заселение нет. Так как территория у отелей одна, в наш приезд была и молодежь и дети.

Рекомендую данный отель абсолютно всем. Видно, что администрация любит гостей и делает все для их комфортного отдыха. В JUSTINIANO RESORT 5* хочется возвращаться. Думаю, что мы еще сюда приедем ни один раз.

Elena оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистое море отличная еда вежливый персонал вид из 90% номеров на море.
Минусы отеля
Отсутствие свободных лежаков
Добавлено 08.06.21 12:20 (4 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (8)