АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 630
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
01.06.21 - 20.06.21
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Отель красивый внутри. Wi-Fi ловил отлично даже в номере. Поселили в главном корпусе, вид из окна на главный вход в отель и дорогу (а хотелось с видом на море), наверное, потому что я не предложила бакшиш. Ну, да не критично. Номер большой, светлый, полотенец 5, мыло и шампунь принесли на следующий день, сейф не работал, но его на третий день починили. Убирать заходили каждый день, но за качество не скажу, т. к. я особо не мусорила и за кроватями в белых перчатках не шарила. Полотенца меняли. Все норм. Кормили без затей, но было все: мясо, кура, рыба, овощи, гарниры, каждый день гриль, на завтрак слоеные булочки и очень вкусные блинчики. Чудесные десерты. Из фруктов финики, персики, арбузы и дыни. Редко абрикосы. Остальное, как везде. Кофеманы, крепитесь: кофе нет! На завтрак был кофейный напиток в титане (молоко отдельно, вкус как в пионерлагере), но даже он лучше, чем то, что выдают кофемашины в баре. Надеюсь, с открытием сезона ситуация наладится.

Море чистое и очень красивое (прохладнее, чем хотелось бы), пляж свой, поэтому за ним следят: лежаков с матрасами хватает, мусор убирают, краны с водой, чтобы смыть песок есть. Пляж мне понравился! Бассейн один, но места всем хватает, толкучки нет.

Но самое лучшее- погода! Нет зноя, с моря прохладный ветерок (в тени я даже мерзла) , солнце жарит. В общем комфортное место.

Аниматоры стараются, по ночам дискотека, где много русских треков. Персонал по русски понимает, общаться не сложно. Хотя, похоже они там понимают все языки, т. к. в отеле очень много иностранцев. Есть талассо центр. Ну как центр... Я не все процедуры попробовала. Удовольствовалась хамамом :)) Хотя массаж был хороший. Не сомневаюсь, если усердно ковыряться, можно найти негатив. Но лучше искать положительные моменты. Надеюсь, мой отзыв будет полезен, желаю приятного отдыха.

Плюсы отеля
Пляж территория
Добавлено из отеля 11.06.21 17:06 (1 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 11.06.21

Я бы вернулась:)

18:43 07.07.21

Ольга, спасибо за отзыв! Я забронировала этот отель с 26 августа и очень волнуюсь по поводу организации перелёта. Скажите, какой у вас был туроператор? Как прошёл перелёт, без задержек? И ещё вопрос: вы написали - очень много иностранцев, какой примерно состав отдыхающих? Заранее благодарю за ответ!

11:11 08.07.21

Здравствуйте. Библио глобус. Летели чартерами. Без задержек. Иностранцнв, мне показалось, больше половины. Но потом стали прибывать "жертвы раннего бронирования Турции" :) и русскоговорящих стало много.

19:23 08.07.21

Спасибо за ответ!) Мне стало немножко спокойнее, у меня тоже Библики. Вы в отзыве упомянули, что понравился массаж. Сколько стоит? Скидки какие-то есть (например, за курс массажа) ?

13:52 19.07.21

Подскажите про экскурсии. Возят ли сейчас в Карфаген?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)