АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 4275
Фото: 13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июне 2021
02.06.21 - 09.06.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советую

Вы были в Akka Alinda? Мы только приехали и хотим снова туда! Ещё так быстро отзывы я не писала )))5 раз в Турции и мы всё время выбираем новые места: Канакли, Алания, Кемер, Мармарис, а теперь и Кириш... Заселение: мы были в отеле в 7.00-7.30 , заполнили анкеты, нас пригласили на завтрак, в 9.30 заселение.

Море: нам очень удобно в коралках - никакого дискомфорта. Море чистийшее, когда мы прилетели (02.06.2021) температура воды была+21/+23. Лежаков очень много. Отель был заполнен на 1/3. Пляж чистый, днём носят и раздают арбузы, дыни, на пляже есть бар, с 11.00 до 18.00 дают мороженое, мы насчитали 23 пачки разного мороженого + шарики.

Еда: потрясающая, утром каждый день красная рыба и масляна, сыры- выбор огромный, есть каши, яйца, овощи, фрукты... Вроде есть стол правильного питания,но мы к нему не подходили. Меню постоянно менялось, конечно, оставались блюда, которые были всегда, но и каждый день на обед, ужин было что-то новое: раки, разная рыба: форель запечённая, скумбрия, тунец; мясо: перепёлки на гриле, перепёлки фаршированные, люля-кебаб, курица, говядина (тушёная, на гриле), баранина... Могла что-то забыть... Сладкое... даже половины не попробовали, но особенно хочется отметить: горячее мороженое и брауни ❤️ На завтрак давали бесплатно свежевыжатый апельсиновый сок. Были разные чаи -детокс (с петрушкой, имбирём и т.д)

Персонал: отдельное спасибо, приветливый, вежливый. Шеф-повар выходит, подача блюд- шикарная!

Территория красивая, большая, ухоженная. Отдельно хочется сказать"спасибо" за подписанные деревья и растения))

Вай-фай: отличный на всей территории отеля, на пляже тоже.

Анимация: тоже хорошая. Но больше всего мне запомнились вечерние шоу в амфитеатре (он , кстати, очень маленький), но шоу- прекрасные 👍👍👍

Даже не знаю,что и сказать ещё,но зато знаю, что мы вернёмся в отель 👍

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Интернет питание территория
Добавлено 13.06.21 11:18 (1 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 02.07.21

Скажите, есть ли в отеле дискотека, ночной клуб?

14:24 02.07.21

У нас не было. Если вы,имеете ввиду, взрослую. Ночной клуб не работал.

20:00 09.07.21

Нет...
Отель не для молодежи!
Увы...

01:54 07.07.21

А где-то потанцевать можно было?живая музыка?))

22:02 09.07.21

Я не знаю. Мы не сильно тусовочные люди, с удовольствием смотрели вечерние шоу, а потом шли на море. Вообще, в связи с короной, даже у них в приложении написано, что не работает ничего развлекательного... И на улице магазины не работали в воскресенье- комендантский час, или типа того...

17:28 15.07.21

Добрый день. Спрашивал у человека из соседнего отзыва, но что-то глухо там. Попробую спросить у вас, здесь по-веселее отвечают. :) Скажите, пжлст, вечерняя анимация, как я понимаю была? Это своя команда или приезжие артисты? Музыканты/танцоры или циркачи/акробаты? И как соблюдаются правила по дистанцированию людей в условиях пандемии (на пляже, в ресторане)? Спасибо.

17:42 15.07.21

Здравствуйте! Были , в основном- приезжие артисты! И были очень достойные представления, а 2 раза было,что выбирали миссис и мистера отеля- тогда развлекали аниматоры... Наша семья такое не любит- мы не ходили. Каждое утро была афиша,что сегодня будет.Ну как соблюдалось... Когда отдыхали мы, были ,в основном,украинцы... В общем, мы не самый"правильный" народ... Немцы всегда заходили в масках в ресторан... Завтрак- при входе измеряли температуру, обед и ужин нужно было записаться, проверяли комнату и тоже измеряли температуру. Персонал весь в масках и перчатках. Вся еда - "за стеклом"... Пляж разделён на два : для курящих и некурящих... Лежаки стоят по два , по три рядом, потом небольшое расстояние... стоят столики и мусорки... Столики моют (сама видела), мусор часто убирают. Пожалуйста:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)