АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 748
Фото: 2
2 БЛАГОДАРНОСТИ
748
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал Парой в
мае 2021
20.05.21 - 03.06.21
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заурядный отель

Самая плохая "трёшка" из всех отелей в которых побывал за рубежом и в России.

Номер был в многочисленных латках краски и шпаклёвки которая местами растрескалась и осыпалась. Кондиционер был не пригоден для работы так как вовремя не чистился и при работе разносил по номеру неприятный запах. Холодильник в номере платный и стоит 2,5 евро в сутки. При заселении во второй половине дня персонал на ресепшен не смог его включить и предложили ждать до утра. Повезло с видом из номера, он оказался на бассейн и море. Если вам выпал номер с видом на проезжую часть и вы хотите обменять его на номер с видом на бассейн то доплачиваете 6 евро в сутки. Рядом со стойкой ресепшен имеются платные весы стоимостью 1 евро. Убирали номер каждый день, но пару раз после уборщицы была оставлена открытая дверь.

Wi-Fi был очень странный. Впервые дни прекрасно работал из номера, потом чтобы получить одно деление нужно было стоять у двери либо спускаться на первый этаж.

Завтраки посредственные, чтобы попить сока лучше приходить к самому началу иначе есть риск не получить его из за толпы страждущих набирающих сок себе в 1,5 литровые бутылки. За соблюдением ношения масок во время набора еды никто не следит,наблюдали картину как люди кашляли на подносы с едой.

В дополнение к завтракам скажу, если у вас ранний вылет или вы едите на экскурсию до завтрака, то не рассчитывайте на сух паёк как в других отелях! В этом отеле он отменён в связи с эпидемией. То есть делать променад над подносами с едой и обкашливать её во время эпидемии разрешено, а дать постояльцам воду/сок, шоколадку или булочку это нельзя.

Плюсов у отеля мало. Один из них расположение к морю, пять минут и вы на пляже. Другой плюс, близость автобусной остановки, с которой можно уехать в порт на пересадку к другим направлением, либо уехать на пляж к Камню Афродиты.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Лев оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость моря бесплатная парковка для постояльцев
Минусы отеля
Сервис
Добавлено 14.06.21 14:01 (1 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лев (1)