АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 44
Читательский охват: 12565
Фото: 79
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2021
29.05.21 - 09.06.21
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Действительно ли четверка?

Прежде, чем выбрать отель, я прочитала много отзывов про это место...и конечно же хочу поделиться своим впечатлением об Mysea hotel Incekum и более объективно описать плюсы и минусы отеля). Выбирали отель исходя из того, что нам нужен был отель на пару дней, чтобы в остальные дни можно было выехать из отеля и проехаться по побережью Турции с остановками в других отелях. Поэтому рассмотрели этот бюджетный вариант. Летели с Минска семьей, летели уже 3,5 часа, дорога до отеля на автобусе заняла около 2,5 часов, заехали только в пару отелей - достаточно быстро. Заселялись поздно в 2:00 ночи...и дальше по порядку.

РЕСЕПШЕН: заселили нас быстро, ждали около 20-30 мин, молодой парень, который был на ресепшене ночью любезно предложил нам бутерброды в столовой, что очень порадовало, так как дорога достаточно дальняя... Браслеты бумажные одели быстро, дали нам номер на 5 этаже 511 - и мы поехали на лифте). Есть еще там девушка-брюнетка на ресепшене днем, к ней подходить бесполезно, вопросы не решает, только хлопает ресницами и кивает головой...проверено не только нами, но и другими отдыхающими (делились историями)))...поэтому подходите сразу к молодому парню, который точно поможет.

НОМЕР: нас всё устроило - самый верхний этаж, всё работало исправно, кроме фена (работал по 1 мин и выключался, надо ждать пару мин, потом на 1 мин включался и так по кругу), если у вас длинные волосы, то лучше берите свой - совет! Номер достаточно современный, чистый, 2 кровати: большая и одинарная, что тоже плюс отелю, огромный шкаф с большим количеством полочек, вешалок, телевизор (его не включали), холодильник (в нем была сломана дверка), но мы научились её закрывать, столик со стильным креслом... Главная важная деталь для нас была - это вид с балкона - у нас он был потрясающий, на прекрасное море, отели на берегу и красивые горы справа! Благодаря виду - мы закрыли глаза на все вышенаписанные нюансы в номере. Да, белье меняют редко, за 12 дней нахождения, поменяли 1 раз(((, где-то на 4-й день, больше не приходили - это большая проблема отеля - очень слабая, а вернее отсутствующая уборка... Полотенцев было только 4 штуки, я подходила и попросила у уборщицы еще 1 дополнительное, спасибо, принесла, когда убирала. Я потом общалась с другими отдыхающими, у них также с уборкой, люди сами подходили и меняли полотенца, брали туалетную бумагу в номер...как-то так....

ПИТАНИЕ: питание менялось изо дня в день: когда мы заехали в конце мая, были очереди, из мяса только курица, из гарниров только рис, например, или картофель...потом через неделю всё немного улучшилось - очередей не было, мясо могли дать в виде курицы и котлет, гарниры в виде картошки фри и макарон...но детского меню не было, всё пересолено, переперчено как-то.. хотя повора стараются, мы общались, просили хотя бы макароны без добавок, спасибо, услышали) и к концу нашего отдыха ребенок с удовольствием стал кушать макароны. Сладости вечером только 2 вида, с фруктов яблоки, апельсины и арбуз и всё(((. Перекусов нет, только вафли пекут в 11-12 дня, за которыми надо стоять по 20 мин и овощи в виде огурцов, капусты, еще апельсины порезаные. В районе 16-17 часов печенье... И это не самое неприятное - самое интересное, что из алкоголя тут только пиво (как вода, безалкогольное), спрайт, фанта, кола - самодельные, раки и водка...ни джина, ни коктелей здесь вы не увидите, от слова совсем((( Соки из автомата типа юпи, кофе с этих же автоматов типа с пакетиков. Сравнивая питание в отелях, в которых мы были, даже в 3йках, для меня лично, это самый худший отель по питанию и это его самый большой минус. Итог по питанию минус 2кг веса, как говорит мой муж, зато похудеть можно, кто хочет))).

АНИМАЦИЯ: днем просто играет музыка возле бассейна, своим общением развлекает только Мустафа - ему СПАСИБО за это). А вот вечером повеселее: есть детская минидиско - ребенку очень понравилось! Проводит молодой зажигательный парень, ему отдельное СПАСИБО, детки в восторге были! С 22.00 взрослая дискотека или иногда какое-нибудь мероприятие (было лото). В 23.00 всё выключается и все идут спать! Еще на территории есть небольшая детская площадка, есть горки и качели, детки там играли охотно.

БАССЕЙН: он один - большой и главный, где играет музыка, рядом небольшой детский добавлен. Также есть водные горки - их 2, красная более медленная и цветная прямая, более быстрая и на ней чувствуются швы. Работают горки по времени с 10 до 12 и с 15 до 17. Людей на бассейне было не много, места всем хватало. Вода прохладная, но когда плаваешь комфортно, хлоркой не пахнет.

БАРЫ: бар возле бассейна работал с 10.00. Как писала выше по напиткам грустненько всё, но это мое мнение, так как я сравниваю с другими отелями и для меня лично есть с чем сравнить.

ПЛЯЖ: до моря идти минуты 2-3, оно рядом, прозрачное и чистое с утра, но прохладное и потеплее к вечеру, но с водорослями и песком уже. Заход вначале с камешками, но в центре пляжа есть место, где камней мало, можно комфортно зайти, дальше уже мягкий песочек и неглубокий длинный заход, что удобно для деток и тех, кто не умеет плавать. Лежаков, когда в отеле было много людей, всем не хватало, но можно спокойно лечь на полотенце на песок, ведь рядом прекрасное море, которым хочется наслаждаться! Все лежаки завязаны ниткой, имеют общий большой навес, что очень неудобно на пляже...растянуть друг от друга не получится((( Мне лично пляж показался неудобным, я не люблю общие навесы, близко расположенные лежаки, тем более в пандемию ковид, спасало только красивое море и желтый песочек в этой части Алании.

Да, и ещё на пляже есть небольшой бар, если так его можно назвать, где стоят автоматы с водой и кофе/чаем и всё(((((((((((((( многие бегали за пивом в бар возле бассейна((((

ХАМАМ: хотела отдельно отметить добрых и приятных сотрудников хамама, а именно вежливого радушного парня по имени БИЛАЛ, который просто скрасил наш отдых своим общением,улыбкой, помогал адаптироваться в этом новом месте и получить огромное удовольствие отдыхая в хамаме! Всем рекомендую посетить в первый же день этот замечательный хамам, получить релакс благодаря классному массажу от профессионалов своего дела, отдохнуть и приготовить кожу для красивого ровного загара!!! Спасибо большое, Билал!!!

Всем рекомендую сходить в хамам!!!

P.S.Подводя итоги нашего отдыха, хочу сказать только то, что в этом отеле работают замечательные люди, которые скрашивают все негативные моменты отдыха - и из-за которых сюда можно возвращаться: это Мустафа, это Билал, это парень-зажигалка на минидиско, это улыбчивый и добрый повар Арслан и еще много других хороших людей в этом отеле! Всем спасибо!

А отдыхающим хорошего настроения и теплого моря без больших волн!!!

В заключение: отель на один раз...лучше выбирать реальные отели с 4мя звездами)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Вид из номера бассейн с горками анимация море
Добавлено 14.06.21 15:59 (6 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 20.06.21

Второй раз туда не поеду(

21:59 23.06.21

Я тоже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)