АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 907
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
12.06.21 - 20.06.21
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей в июне 2021г. Отель с огромной, зеленой территорией и отличным пляжем. Впечатления остались только самые положительные.

Питание хорошее, один раз был ужин с морепродуктами...креветки, крабы, кальмары. А вообще рыбу и кальмары давали неоднократно. Была фруктовая ярмарка, на которой было много дыни во всех проявлениях...фреши из дыни, десерты, коктейли с алкоголем и просто свежая и очень вкусная)

Попали на пенную вечеринку и просто вечеринку на пляже. Анимация для детей и взрослых понравилась. Много активностей в течении дня как в отеле Мамлюк, так и в Гардене, куда мы ходили в детский клуб и на горки. Вечерние программы средние. Но ребенку нравились. Есть детская площадка, гамаки, качели.

Возле каждого бассейна с двух сторон сидят спасатели, очень внимательно бдят.

Персонал в общем приятный, если возникали проблемы, все быстро решалось. Нам сразу не занесли кровать для ребенка, и полотенца пляжные (их приносят в номер на время проживания) после обращения сразу все принесли. Заполняемость в отеле почти полная, нас не заселили раньше 14.00 часов...пришлось ждать в лобби под кондиционером и пообедать. Только потом нас заселили.

Интернет по всей территории работает. При выселении мы продляли номер, т.к. автобус нас забирал в 19.00. Продляли номер до 18.00 за 30 евро, можно и в долларах. Рассчитывались картой.

Как и во многих отелях с самого утра на пляже много лежаков, особенно ближе к морю, заняты полотенцами. Но свободные все-равно были. Мы попали на несколько дней сильных ветров, на это время на пляже доставали защиту от ветра. Есть со всех сторон на пляже и возле бассейнов души.

Туалетов по территории тоже достаточно. Убирают в них в течении дня неоднократно.

Уборка в номере каждый день. Делали фигурки из полотенец) Несколько раз пополняли мини бар не только водой, но и газировками в баночках.

В лобби баре делают вкусные коктейли.

Мы жили в 24 корпусе с видом на бассейн...все отлично, единственный небольшой минус для тех кто с маленькими детьми или рано ложится спать, так это близость сцены для вечерней анимации. До 22.30 - 23.00 довольно шумно.

В ресторане очень много обслуживающего персонала. Столы дезинфицируют. Да и по всей территории много санитайзеров прикреплено. Приборы запакованы. Ходят официанты, предлагают напитки. Отдельный привет от ребенка бармену с бара на пляже и на ужинах Исааку. Очень располагающий и приятный. Дочь ходила за напитками только к нему) Очень внимательный и хорошо говорит на русском и даже на украинском))

Есть на территории много различных тематических ресторанов А ля Карт, но мы в них не ходили в этот раз. Для их посещения нужна предварительная запись через терминал возле ресепшена. Делать это нужно утром. Еще на территории несколько закусочных с фри, бургерами, шавермой, хот-догами и пиццей. На пляже с 12.00 до 17.00 в кафе давали мороженое. Еще мороженое было в основном ресторане в обед.

Есть пирс, в конце которого небольшой риф. Можно смотреть рыбок.

Вернемся в этот отель еще раз.

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж территория персонал
Добавлено 23.06.21 10:38 (2 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 23.06.21

Уважаемая Юлия,

Благодарим вас за отзывы о нашем отеле. Мы рады, что вы остались довольны своим пребыванием, и с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в SENTIDO Mamlouk Palace.

Искренне Ваш,
Центр обслуживания и управления курортного отеля Sentido Mamlouk Palace.

07:36 28.06.21

Юлия, скажите пожалуйста, на пляже не проблема оставить телефон и пойти купаться? Просто еду одна, или лучше оставить в номере?

08:47 30.06.21

Мы оставляли все телефоны с вещами на лежаках на пляже и около бассейнов. Проблем не было.

03:57 01.07.21

Спасибо за ответ

16:29 11.07.21

Здравствуйте Юлия, подскажите плиз, где риф рядом с отелем? Можно там плавать?

18:32 11.07.21

Здравствуйте. Справа от отеля, в конце пирса есть небольшой риф. Можно поплавать, посмотреть рыбок. Но их там не очень много.

19:29 11.07.21

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)