АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.10
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5695
Фото: 12
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в отеле Andaman White Beach Resort...

Отдыхали с мужем в отеле Andaman White Beach Resort в середине июня в номере с джакуззи на террасе. Отель понравился. Брали номер с завтраком. Но несколько раз доводилось ужинать в отеле.

Питание:

Завтрак очень хороший. Утро начинали с чашки кофе. Несколько видов колбас, ветчины, два-три вида сыра. Овощи нарезкой. Рис и картошка тушенная. Рис один день делали с курицей, следующий с морепродуктами, потом с говядиной. Омлеты с разными начинками можно заказать. Оладьи или вафли. Варенье разное на выбор - на вид аппетитно, но я не ела. Мед с оладьями - очень вкусно, вафли не очень. Круассаны просто шикарные. Можно сделать тосты. Мюсли, йогурты есть. Но главное фрукты – нарезкой и разнообразные. При отеле есть ресторан, который плавно перетекает в бар, и потом в пиццерию на пляже. В ресторане тайская и итальянская блюда. Меню на английском все. В тайском меню количество перчиков под блюдом говорит о его острости. И так под каждый блюдом. Итальянская кухня не очень, на мой вкус. Из тайской мало что ела, но есть можно. Пицца слишком безвкусная. Нет вкуса что ли. Фреши по цене 150 бат, но без налогов. Приносят с большим количеством льда, попросила просто с меньшим количеством льда и вкус стал более осязаем. Если рассматривать один завтрак, то он очень хороший, а вот ужинать надо где-то в другом месте.

Расположение:

Отель расположен на пляже Найтон, не очень далеко от аэропорта. Пляж очень уединенный, чистый, море классное. Бассейн мелковат ( максимальная глубина 1,2м). Но вода кристально чистая в бассеине. Народу отдыхало не так много. Шезлонгов много. На пляже и возле бассейна – towel service. При выходе с пляжа есть душ. Море было немного бурное, но купаться можно. Из-за того, что удаленно расположен отель до города или других пляжей добираться удовольствие не из дешевых. До Патонга доехать стоит туда-обратно 1500 бат. Через дорогу есть такси. Там мы брали и такси и мотороллер. Сутки- 400 бат.

Обслуживание:

Персонал очень тактичный и вежливый, все почти говорят на английском. Широко улыбаются. В номерах каждый день уборка, джакузи тоже чистят от листьев. Полотенца меняют. Орхидеи выкладывают на столики. К обслуживанию претензий вообще нет.

Бронировали отель через интернет. В low season при предоплате цены в два раза ниже. Заказывали также трансферт сразу из и в аэропорт. 500 бат в одну сторону.

Объехав все практически пляжи западной стороны острова, могу сказать, что по чистоте и визуальному сравнению с Андаманом могут соперничать только отели на Бан-Тао Бич. Но там они слишком большие и населенные, а Андаман очень уютный, натуральный (в плане используемых материалов, еще и в зелени утопает) и релаксирующий. Однако удаленный от цивилизации.

За питание –четыре, а за отель и сервис – твердая пять.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Добавлено 05.07.10 13:10 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 24.09.11

Доброго времени суток, Ольга.
Имеются ли по близости отеля какие-нибудь кафе, ресторанчики,....

11:26 26.09.11

Добрый день. Если идти в сторону аэропорта, а не в сторону самого города, то на соседнем пляже есть пара ресторанчиков. Но мы там не были, поэтому о качестве пищи ничего сказать не могу. Туда можно дойти пешком.

16:25 25.03.12

Сколько стоит питаться самому, если взять тур в этот отель только с завтраками?

14:51 29.04.14

основной пляж Найтон находится в 1км от отеля, там все кафе, магазины, обменники, аптеки и массажные салоны.
можете посмотреть на яндекс-картах: http://n.maps.yandex.ru/?oid=31519080
выбирайте вид гибрид, там всё отмечено!
хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация