АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.11
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 7376
Фото: 43
421
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2021
15.06.21 - 25.06.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

В связи с пандемией и закрытием границы, пришлось искать приличный отель со всеми услугами для комфортного отдыха! И мы его нашли, это HELIOPARK AQUA RESORT 3*.

1.В отель мы прибыли после 14, поэтому нас заселили сразу.Номер 417, мы оплачивали раскладушку, ее не оказалось в номере, но после звонка на ресепшен, ее принесли в течении 10 минут.

2.Уборка в номере, стандартная, единственное на балконе за весь отдых не убрали ни разу.

3.Питание: Отдельная благодарность Шеф повару!!! Постоянно выходит в зал к гостям, смотрит, анализирует, принимает критику, предложения от гостей! Еда вкусная, рыба, мясо, курица,пельмени! Салаты, гарнир все есть.Да это не Турецкий "все включено", но голодными не останетесь!

4.Бассейн, чистый, вода хорошая! Лежаков хватала в наши дни!

Но наши соотечественники, как всегда, оставляют полотенце с утра, а сами уезжают на море, и лежат эти полотенца до обеда! Ни себе, ни людям! Здесь, я бы на месте администрации следила бы за такими полотенцами и не пришли в течении часа, убирала бы их!

Еще, для администрации- сделала бы отдельные столики с надписью для грязной посуды и пусть сознательные люди относят туда стаканы от пива и лимонада, а то получается, что все это стоит у лежаков и ждет пока ребята-официанты это унесут!

5.Пляж: туда возит автобус по расписанию, очень удобно! Приветливый водитель с комфортом довезет вас по пляжа Большой Утриш, а там Вы сами решаете либо идете вниз к Дельфинарию, либо на пляж в противоположную сторону спуск по лестнице. Нам понравилось и там и там! Все зависело от ветра и были дни, когда приплывали медузы и утром они были на одном пляже, а на другом не было и наоборот. Очень удобно! Лежали и зонтики платные, там где пляж рядом с Дельфинарием дешевле 300 р. лежак, на другом 400 р.

Подведя итог, я бы рекомендовала этот отель своим друзьям! Если не придираться, то отличный отель, для нашего побережья. Будут вопросы,задавайте отвечу по возможности! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Бассейны

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание номера
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 04.07.21 11:14 (1 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация