АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 270
Фото: 9
270
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, где можно полностью расслабиться...

Отличный отель, где можно полностью расслабиться и насладиться отдыхом, приятной атмосферой. Отдыхали в Паше в июне. Покупая путевки сомневались что вдруг еще будут идти какие то работы либо будут другие моменты, связанные с тем, что отель сдан на днях. Однако все оказалось отлично - отель полностью функционировал, не было и следа стройки и прочего.

В целом расположение отеля хорошее - красивое место, рядом нет ни шумного города ни других отелей. Сам по себе отель очень уютный - с первых часов чувствуешь себя расслабленно и комфортно. Вокруг царит атмосфера релакса и все этому способствует.

Номера достаточно просторны и комфортно оборудованы (у нас был sea view, нужно отметить что в этом отеле даный вид - это не фронтальный на море, а так сказать полувид на море, т.е. боковой, прямой вид на море имеют номера пул сайд). Сейф достаточно большой (бесплатный) - в нем можно разместить и ноутбук и прочие вещи. По TV нет русских каналов. WI FI в номере платный (бесплатный только в лобби, хотя в принципе WI FI присутствует на всей территории отеля).

Персонал на ресепшн приветлив и отзывчив - по возникновению каких-либо вопросов реагируют моментально, максимум 5 минут после того как положил трубку телефона :-)

Не смотря на то, что отель был заполнен, нигде не чувствуешь себя среди толпы - нет очередей в ресторане, всегда есть свободные лежаки у бассейна, на пирсе, у моря.

Море было весьма теплым и чистым (при входе в море несколько некомфортно, т.к. все же присутствуют камни). На пляже бесплатно: байдарки, катамаран, виндсерфинг. Платно - байки, лыжи, банан и прочие моторные развлечения.

Погода в целом отличная - ни изнурительной жары, ни необходимости одевать что то потеплее вечером. В один из дней был очень сильный ливень, который не позволил загорать-купаться, в такой день можно приятно провести время в спа-центре, тренажерном зале, поиграть в пул, почитать. Думаю каждый найдет для себя какое то приятное занятие.

Питание в отеле хорошее - и основные блюда и фрукты и сладости - все присутствовало в достаточном ассортименте, всегда свежее.

Напитки тоже вполне удовлетворили: хорошие соки, на завтрак фреш апельсиновый всегда ( в другое время он же в баре бесплатно), местное вино очень неплохое (красное, белое, розовое - все), другой алкоголь в ассортименте, из того что пробовали - абсолютно неплохой. Приятные коктейли.

Из минусов наверное лишь один - и то в начале отдыха - из-за явной нехватки персонала в ресторанах иногда приходилось подзывать либо даже ждать официанта. К концу отдыха эта проблема была уже снята - обслуживание не заставляло себя ждать :-)

Анимация присутствует, но чувства что постоянно развлекают нет. Игры на пляже, конкурсы, вечернее шоу... Можно веселее )

Стоит посетить и рестораны а ла кард - резервация бесплатная, хороший выбор и качество блюд.

В целом - отель красивый, новый, комфортный, располагающий к отдыху и вызывающий желание приехать еще.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.07.10 14:06 (2 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)