АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.11
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 3510
Фото: 46
90
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2021
21.07.21 - 04.08.21
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цены и качества

Добрый день! Останавливался в отеле на две недели в июле – августе 2021 года, номер 401. Обычный отель в самом центре Стамбула. Расположение отличное, достопримечательности в шаговой доступности, транспорт рядом. Четырехэтажное здание и терраса на крыше; своей территории как и у всех городских отелей нет. Состояние среднее, на террасе и в некоторых номерах требуется ремонт. Лифта в отеле нет, подъем по довольно крутой лестнице. Номера небольшие, есть холодильник, телевизор, сейфа нет. Сантехника и мебель исправные, кондиционер работал хорошо, вывалившуюся в ванной розетку починил сам. Полотенца новые, а постельное белье старое. Уборка чисто символическая, но особых претензий по этому поводу у меня нет так как привык соблюдать порядок и чистоту. Шампунь/гель для душа, туалетная бумага - всегда были в нужном количестве. Пару раз забывали вынести мусор и принести мыло. После напоминания все быстро выполнялось. Из четырех лампочек в люстре работало три, из двух светильников у кровати работал один. Фен в ванной тоже не работал – перегорел. Мне не нужен был, но все же могли бы попытаться починить.

Завтраки однообразные, ничего не меняется годами :-). Мюсли, шарики, молоко, яйца, огурцы и помидоры, оливки/маслины, обычный и мягкий сыр, хлеб, местная колбаса, ванночки с маслом, джемом, медом, чай, кофе, напитки из концентрата. Следует учитывать, что каждый день у вас будет один и тот же набор продуктов к завтраку.

Персонал очень доброжелательный, отзывчивый, всегда готов помочь. Помогли получить HES-код и привязать его к Istanbulcart, всегда здороваются, улыбаются, рады услужить. Но за отелем присматривают в полглаза.

Отель не всегда заполнен постояльцами – то все номера заняты, то - свободнее. Это хорошо, так как звукоизоляция неважная, слышно, что кто-то ходит по коридору. Основной контингент проживающих - североафриканцы (Тунис, Алжир), поляки, сербы и русскоговорящие туристы из Украины, Казахстана, Беларуси. Славяне ведут себя тихо, а арабы временами очень шумные - не могут угомониться минут 20 после возвращения: крики, беготня, суета, игры с детьми. Не критично, но все же...

С учетом невысокой цены проживания и отличного расположения отель вполне подходит для непродолжительного пребывания, отдых не портит, переночевать годится.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Aleksandr оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.9 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение доброжелательный персонал отличное сочетание цена-качество вид с террасы на Мраморное море
Минусы отеля
старое постельное белье требуется косметический ремонт небольшие номера нет сейфа в номере однообразный завтрак
Добавлено 06.08.21 15:28 (2 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация