АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 433
Фото: 3
433
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2021
31.07.21 - 10.08.21
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер с тараканами

В данный момент отдыхаем в этом отеле с 31.07-10.08.2021г. Номер люкс премиум, стоимость за 10 ночей 260 000 рублей, завтрак-обед включён, двое взрослых и двое детей (5 и 14 лет).

Заселение: приехали в отель около 14 часов, минут 20 простояли на регистрацию, доплатили и сразу выдали карточку от номера.

Номер: номер не большой 2-х комнатный, на 14 этаже, номер 1410. В коридоре вешалка на стене, шкаф с вешалками для одежды, сейф, мини холодильник, далее комната с диваном, стеклянным столом, пуфик, консоль с тумбочкой, напольный светильник, кондиционер. Во второй комнате двухспальная кровать, кондиционер, шкаф, плазма, столик со стулом. Ванная комната с душем, отделённый стеклянной перегородкой, туалет, раковина, биде, фен, халаты, полотенца, косметические принадлежности. На балконе стол и два стула, сушилка для белья. Когда заселились всё понравилось, чисто, запаха нет, халаты, полотенца, бельё белоснежные. Для детей диван раскладной, но с ужасной раскладушкой с тонким матрасом, комплекты белья принесли только около 8 вечера, после второго Напоминания, после первой ночи попросили дополнительный матрас на раскладной диван, т.к. на том что было спать не возможно, принесли большего размера, кое как мы сами его подпихнули, дети спят более менее. Самое интересное началось на 2 день после заезда, я обнаружила в ванной комнате около раковины таракана, сначала честно не поняла может жук а может и таракан, убила и забыла. Затем старшая дочь пошла мыться и увидела ещё одного на полу, ну тот явно был тараканом. Для меня вообще не приемлемо жить с насекомыми, некоторые люди всю жизнь живут с тараканами спокойно, но это не про меня. Писать о том что переносчиками каких болезней они являются я не буду и так все взрослые люди знают и так же их можно привезти домой всем известно. Естественно сразу пошла на Ресепшен и сказала о проблеме, на что мне ответили что всё решат не волнуйтесь, вечером прийдя с пляжа, после уборки горничной на раковине сидел таракан, я обратилась к горничной она мне сказала, Вам поставили ловушку за холодильником, так зачем за холодильником, когда они в ванной. Звонила на Ресепшен никто трубку не взял, спустилась, заверили что не переживайте всё обработаем и решим. В общей сложности двое суток просила-обещали, горничная мне вообще сказала что в Сочи полно тараканов и не удивительно что в номере они есть. Я конечно понимаю, что их могли завести ранее отдыхающие туристы либо они появились, но это уже не мои проблемы, руководство отеля должно как-то позаботиться заранее об этом. Я понимаю когда люди снимают за 800 рублей койку под мостом у помойки и там тараканы, но мы оплатили проживание в 4 звездочном отеле и не малые деньги. В общем жить с тараканами я не собиралась, пошла купила сама ловушки и гель, всё обработала и на 2 дня они пропали, но не тут-то было потом стали появляться новые, это ужас, на постеле у ребёнка один сидел. Обратилась 06.08 чтобы предприняли меры, что уже не возможно просто, считаешь дни до окончания отдыха и с ужасом думаешь что привезёшь домой, сувенир из Сочи. Молодой человек спокойно сказал, не волнуйтесь сейчас всё решим и устраним, в итоге сегодня 08.08 ничего не изменилось, ничего не предприняли, вывод один проблемы решать никто не собирается и не будет.

Напишу одно, в общем отель понравился, номер не плохой, питание нормальное, пляж чистый, оборудованный, бассейн конечно это самый большой плюс, можно было бы рекомендовать и самим ещё вернуться. Но один жирный минус, тараканы в ванной, и бездействие персонала перечеркнули всё. Мы были во многих странах, Европы, Азии, но такое встретили только здесь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Бассейн пляж питание
Минусы отеля
Тараканы в номере
Добавлено из отеля 08.08.21 00:49 (3 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)