АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1007
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 007
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
22.08.21 - 28.08.21
- Воздержался

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ехать, только если отель не влияет на ваше восприятие места

заселили сначала в номер рядом с лифтом. сразу же спустилась и попросила другой. на ресепшене был мужчина, думаю, поэтому мне повезло, т. к. слышала, как на следующий день просили поменять номер, и женщина (тут в отзывах о ней пишут часто) сказала, что свободных нет, хотя свободных было полно. так вот мужчина просто дал мне три карточки на выбор, правда, на 7 этаже (лифт ездит только до шестого, но это не проблема, я считаю) и сказал, что я могу выбрать. из трех зол я выбрала номер подальше от лифта (лифт слышно даже на 7м этаже хорошо), с большой кроватью (в других были две односпальные) и балконом, который открывается (будьте внимательны) и более-менее свободен (в одном из номеров там все пространство балкона занимал кондиционер).

кондиционер дует прямо на тебя, причём, показалось, что его температура не меняется, ставишь ты 25 или 18,но когда включаешь 30(последнее деление), воздух просто идёт не такой мощный, и спать даже приятно,не простынешь.

душ, туалет, раковина работали, у меня проблем с горячей водой не было.

в номере грязно, и полотенца, постельное белье и прочее, хоть и постираны, все в пятнах, на одном была дырка, и это типа норм. ну окей, нет денег на хорошее белье, но блин, пол просто можно помыть?! или пыль протереть? или разводы убрать со стола? вот эта какая-то антисанитария резко портит ощущение. ну и сам номер маленький, мне даже одной было как-то совсем тесно.

Wi-Fi у меня в углу 7 этажа работал. не быстро, но работал круглосуточно, картинки отправлялись, инструкция по подключению есть на ресепшене на русском. не проблема.в лобби, естественно, все быстрее бегает.

отель позиционирует себя как для некурящих, поэтому не ждите, что у вас там будет пепельница в номере, к тому же часть балконов не открывается, что плохо, ибо отдыхающие смолят прямо в номерах, и это чувствуется. штраф за курение на вас, естественно, не наложат, просто надо тогда сразу нацелиться на номер с нормальным балконом.

также не ждите, что в отеле есть кулер с водой. никакой воды, надо покупать.

еда для тех, кто не привередливый, завтраки ещё сойдут, хотя меня уже на 5й день достало, что все одно и тоже, жареные сосиски, что-то типа омлета, огурцы, помидоры, одна колбаса (буэ) и кислый сыр. ужин... поверьте, лучше не надо его брать вообще, не стоит того, донер можно купить. ну ладно, на ужин каждый день есть арбуз. и два вида горячего, один раз это была курица и картофель, и макароны мелкие вперемешку с рисом (без комментариев). я на ужин забила после 2 дня. на ужине будут проверять, кто вы, и действительно ли оплатили эти шедевры кулинарного искусства. напитков на ужин нет. на завтрак чай и что-то, что называется кофе (растворимая смесь в мутной банке), разбавить кипяток нечем.

район шумный, рядом дорога, не центральная, но все равно под окнами будут гонять, смотрите сами, я спала в берушах, плюс был 7, последний этаж, но все равно, у кого чуткий сон, может быть тяжело (не забываем и про гремящий лифт, и про соседей, которых слышно, мне в этом плане повезло, у меня был сосед только с одной стороны, и он, как и я, был один, телек включал (на турецком, естественно) и я знала, что он смотрит футбол, но ложился спать непоздно, поэтому ок), а так слышимость будь здоров. из окна вид просто в другие дома и на заброшенную стройку.

расположение отеля хорошее, да, 5 минут до старого города и до остановки, откуда можно поехать в коньяалты. но это все. я ещё считаю, что мне повезло с номером, и было относительно спокойно. к сожалению, у меня не было выбора по отелю, т. к. ездила туром, и это был единственный вариант из бюджетных. если сами планируете путешествие, лучше чуть больше заплатить и получить хотя бы чистоту. в целом, если вам отель не портит впечатление от путешествия, то сойдёт, а если хотелось бы какого-то пространства и спокойствия, берите лучше двойку в коньяалты, до центра на трамвае доберетесь за 10 минут.

Плюсы отеля
расположение никто к тебе не пристаёт всем плевать
Минусы отеля
грязно нет кулера еда не для тройки
Добавлено 29.08.21 18:02 (3 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы June (1)