АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в сентябре 2005г. Отель - просто...

Отдыхали с мужем в сентябре 2005г.

Отель - просто сказка для любителей спокойного отдыха. Где-то 95% иностранцев, в основном немцев. Персонал неплохо говорит на английском.

Питание: только завтрак, шведский стол. В принципе, каждый день дают одинаковые блюда, но их выбор таков, что 10 дней мы завтракали чем-то новеньким. Очень вкусно. Неподалёку есть всевозможные кафе и рестораны, а также рестораны быстрого питания (можно ткунуть пальцем в блюдо, которое находится за стеклом и не надо ничего говорить).

Красивый песчаный пляж с очень мелкими ракушками, но они не мешают. Чистое и очень тёплое море. В Крыму, например, в это время года уже холодноватое море. На пляже замечательные соломенные зонтики, шезлонги и матрацы - бесплатно. На пляже есть бары с пивом и сопутствующим к нему товаром. Пляж общий с отелем "Европа" (один хозяин у отелей).

В получасе езды маршруткой г.Констанца с громадным портом (в Украине таких портов нет) Очень красивый город. Там же рядом г.Мамая (курортный город, в котором нет ни одного жилого дома, только отели и пансионаты) с изумительным аквапарком (стоит 15$ с 10.00 до 20.00, вода с подогревом) и шоппингом!!!

В 10-15 минутах хотьбы от отеля грязевое озеро с ОЧЕНЬ лечебной грязью. Есть отдельные пляжи для мужчин и для женщин, а также общий.

Ещё в отеле есть боулинг (правда с одной дорожкой), надо с утра заказывать.

Воспитанный и доброжелательный персонал. Горничную ни разу не видели, но в номере всегда было чисто. Полотенца меняли ежедневно, один раз меняли постельное бельё.

Единственный негатив. В душе не было шторки, но! Нарисовав на бумажке душ со шторкой, на ресепшине шторку зачеркнули. Через 20 минут (мы только успели позавтракать) шторка уже висела :)) Так что, если не знаете как сказать, попробуйте нарисовать, что хотите :))

Отдельное спасибо хотелось бы сказать туроператору по Румынии "Укрром": Светлане - нашему гиду за развлекательные мероприятия; Женечке - зам.директора за компанию, а также директору Андрею за доставку в чудную страну Румынию :) СПАСИБО!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Боулинг в Астории

Фото туриста отеля

Пляж

пляжик

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк в г.Мамая

Добавлено 17.07.06 18:37 (2 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:59 26.01.11

Румыния действительно чудесная страна, а вот туроператор "укрром" во главе с его бронелобым директором Андреем - это просто одно сплошное пииииииии! Начиная с организации трансфера в Румынию (через Зад) и заканчивая гидами незнающими румынского языка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв