АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тот кто хочет спокойного и комфортабельного отдыха его можно...

Тот кто хочет спокойного и комфортабельного отдыха его можно получить в отеле Mовенпик. Единственный минус на мой взгляд, это немного утомительный переезд с аэропорта да отеля. Все остальное на отлично.

Отель понравился - большая, ухоженная территория, уютная, пруд. И много всяких дизайнерских нововведений - речушки, и мостики, декоративная зелень и пальмы. Меня с подружкой разместили в хорошем номере. Вещи любезно донесли все показали. В номере все работало исправно. Номер уютный, чистый, убирались хорошо и ежедневно, качественно и аккуратно.

Вид на горы и море потрясал своей красотой. Не передать словами это великолепие. Горы Египта, соседство с Иорданией, Саудовской Аравией, Красное море, граница с Израилем, вся это красота улучшает настроение и отдых.

Ходили по территории отеля и в соседний Хилтон. Много и у нас на территории и в соседнем отеле всевозможных сувенирных лавочек. Но за территорией отеля есть небольшой торговый центр, там тоже можно купить красивые и не дорогие сувениры и поделки местных умельцев.

Хочу сказать, что питание - отличное. Все нам нравилось, фрукты были по сезону, десерты всегда, вкусные и разнообразные. Вкусно приготовлены рыбные блюда с различными пряностями. Официанты вежливые, приятные в общении. Убирали у нас в номере ежедневно, качественно и аккуратно.

Песчаный пляж чистый и ухоженный, за ним постоянно следили. Места достаточно и всем хватало, не надо было суетится и его занимать. Все вежливо со стороны персонала и с добродушной улыбкой. Вход в море - хороший по всей протяженности пляжа, можно без тапочек, но лучше не рисковать.

Коралловые рифы красоты неописуемой. Рыбки плавают рядом и очень разноцветные и различные: маленькие и побольше.

Хамское отношение и запугивание Пегаса компенсировалось вежливостью и уважением со стороны компании Eva Tours. Мы поверили написанным отзывам про них и не разочаровались. Нам понравилось вежливое отношение к нам. Мы заказали экскурсию в Иорданию(Петру). Мы с подружкой восхищены были Петрой с первого взгляда. Каньоном, красотой, интересным рассказом гида. И хотели бы поблагодарить Еву за оперативность организации и за эти яркие воспоминания.

Короче говоря, не знаю как у кого, а наш отдых удался на славу!

Добавлено 20.08.10 18:46 (2 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв