АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
31
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Corydella (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну что друзья мои,если кто хочет испортить себе отпуск...

Ну что друзья мои,если кто хочет испортить себе отпуск и настроение на весь год , то вам суда в "ласковые" и нежные"объятия и турецкого гостеприемтсва в Клуб Кориделла!!

Отель по ходу новый,персонал никуда не годится не обученый, русскоговорящий гид только один вменяемый от TIZTOUR.

На 90%отель забит турецкими отпускниками и их же студентами ,и то кто с гор спустился и моря никогда не видел .А теперь представьте кого первым обслужат стоя в бесконечно длинной очереди за кусочком мяса,которого не видели дней 5 ?Разумеется семейку турок с выводками и даже без очереди!!!

К русским отношение просто наплевательское. Местного повара надо было сначала б обучить элементарным азам кулинарии, а не брать его с зоопарка где он бодяжил позавчерашные салаты и подавал его под видом свежих.Это и касается почти всех напитков которые там подавали!!!Апосля такого друзья мои, отдых на унитазе вам обеспечен шикарный!!!И так каждый день!!!

Мне еще повезло, за 30$ Я умудрился взять номер с работающим кондером и подальше от наших малолеток,которые почувствовав что родительское око от них далеко превращаются в демонов и фурий от которых даже местные аборигены шарахались как от иконы Божьей матери!(Господи прости за Богохульство).

Пляж-это отдельная песня(см.фото)В первый день протаранил себе пузо и ходил с разбитым коленом и синяком с размером в футбольное поле.И никто из гидов не предупредил что купаться на пляже отеля категорически запрещено.

И вот это называется клуб HV-1 5 звезд,который мне посоветовал наш гид(будь оно неладна отпуск испортила)

Ничего...ничего ...Наступит и на нашей улице праздник где перед русскими (вменяемыми) будут снимать шляпу, как стелятся перед немцами и англичанами!(надеюсь)

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 10.08.06 15:12 (1 718 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв