АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2249
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Нилавели бич были в августе. Выбирали восточное побережье...

В Нилавели бич были в августе. Выбирали восточное побережье специально под сезон и чтобы были домики. Погода вполне соответствовала сезону: дождей не было, океан спокойный. Номер "стандарт" скромный, но достаточно уютный (о вкусах не спорю). Из недостатков - отсутствие телевизора и старый форточный кондиционер, автоматика в котором отсутствует или не работает, фумитокс очень слабый (после 3:00 начинали доставать комары), так что рекомендую везти свой или хотя-бы свои пластинки. К уборке нареканий нет. Питане супер! Разнообразно и вкусно. Блюда как европейские так и местные. Причем местные блюда острые в меру и вполне приемлемы для "невосточных" людей. Место для спокойного отдыха, развлечений здесь нет. Активный отдых тоже ограничен. Имеется Sport point, со школой дайвинга, в наличии сёрфы, виндсёрфы, бодиборды. Но погода способствовала только дайверам. Для сёрфинга волны недостаточно большые, однако и не маленькие для того чтобы заехать в океан на виндсёрфе. Русскоязычных туристов очень мало. Гидов, говорящих по русски на восточном побережье тоже нет. Экскурсии можно организовать самостоятельно. Заказывали на рецепшен тук-тук и ездили в Тринкомале и в древний буддистский храм в Thiriyaya. Сувенирных и других магазинов на территории отеля нет. Но за воротами расоложен мини рынок. Несколько напрягает дорога до аэропорта (6-7 часов непростых дорог). Советую последние сутки проживания заменить на отель в Коломбо (и разнообразие и можно нормально отдохнуть перед перелетом). В общем впечатление очень приятное.

Фото туриста отеля

Прочее

слоновые креверки всего за 1900 рупий

Фото туриста отеля

Прочее

пляж при отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

каждый черверг день барбекю

Добавлено 20.09.10 21:08 (1 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 25.06.14

Алексей, будьте добры ответив мне на вопрос об этом отеле. Мы собираемся купить тур в Нилавели,нам предлагают питание только BB, а как нам питаться в течении дня и вечера, на экскурсии мы выезжать не собираемся, только плавать вблизи этого отеля(снорклинг нас интересует очень сильно). С покупкой тура сейчас задержка из-за решения с питанием. Как написать в отель я чего то не могу найти.С уважением Инна Ельшина.

15:10 26.06.14

Инна, если не секрет, за сколько предлагают номер? Мы тоже сейчас рассматриваем этот отель, правда их там два, бич ресорт и бич хотел. Мы рассматриваем бич хотел. Местный гид, с которым общаемся по скайпу, предлагает 3-х местный номер, питание завтрак ужин за 265 баксов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)