АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
335
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2006
01.01.06 - 15.01.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот милый отельчик мы нашли случайно, когда уже отчаялись...

Этот милый отельчик мы нашли случайно, когда уже отчаялись найти хорошее место для проживания вблизи Nai Harn Beach. Это маленький комплекс в 800 метрах от пляжа (2 минуты на машине). Небольшой участок, засаженный кокосовыми пальмами - отсюда и название, - на участке 3 домика для постояльцев и один - для обслуги. Самый большой домик - это 2 номера на двоих и один на семью с детьми, домик поменьше - 2 номера на двоих, самый маленький - один номер. В номерах: душ, кондиционер, сейф, холодильник, кухонный уголок, если кто хочет сам готовить=) Балконы с видом на бассейн и беседку для отдыха (там уютные диванчики и музыка). На территории бассейн, уже упомянутая беседка и прудик с рыбами. Питание не предлагается (да нам и не надо было), но есть очень дешевая прачечная.

Мы приехали без предварительной брони и сначала поселились в одном из номеров большого домика (4000 бат/сутки - то есть ~100 долларов), он был свободен на 3 дня. Когда они истекли, мы, обеъездив весь остров и не найдя лучшего пляжа и лучшего (за те же деньги) отеля, переехали в освободившийся маленький домик. Он оказался заметно дешевле (2800 бат или 70 долларов), при том, что он - двухэтажный, внизу 2-местная кровать вверху - полуторка. То есть, в принципе, в этом домике можно жить и вчетвером, что вообще очень выгодно. Очень уютный балкон, который как бы висит над прудом, так что в жару можно сквозь доски смотреть на прячущихся от солнца рыб. Или кормить их по утрам=) По территории отеля и в номерах расставлены фигуры зверей. Есть тигры натуральной окраски и в полный рост. Когда в сумерках возвращаешься домой чуток навеселе, можно реально испугаться=)

Хозяин отеля - алжирец, его брат женат на русской, поэтому нашему брату там рады. Он даже выдал пару фраз на русском=) В общей сложности мы провели там неделю, ни разу ни к чему не возникло претензий. Персонал вроде бы и рна виду, но никогда не мешает. Когда на территории отеля рубили ветки пальм с орехами (чтобы они случаем не упали на туристов), нам прямо в номер приносили кокосы. Провожали вообще как родных! В этом вообще прелесть маленьких отелей=) Мы были в высокий сезон, в низкий цены снижаются. Если жить месяц и дольше - тоже внушительные скидки.

В общем, от Коко Палас мы остались в восторге, свои 4 звезды он оправдывает полностью! Если есть вопросы или нужен мэйл хозяина - пишите, отвечу и поищу визитку (так сразу не нашлась)

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер в большом домике (на фото 1 - верхний балкон)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона маленького домика на большой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Беседка, бассейн и домик №2

Добавлено 12.08.06 20:53 (2 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв