АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву. Отдохнули...

Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву.

Отдохнули замечательно.

Океан теплый.

Персонал в отеле приветливый.

Повторяться нет смысла.

Хочу уточнить несколько неприятных моментов.

1.

В турфирме нам сказали, что до пляжа нужно пройти 100 метров по сосновому лесу. Лес не обнаружен, спуск к пляжу происходит по дощатой многоуровневой лестнице, состоящей из 100-а ступенек.Спуск переноситься нормально, но готовьтесь к подъему в жару, испытание не из легких.

2.

Когда смотришь на фото, размещенные на сайте, создается впечатление, что вокруг бассейна есть прилегающая территория и рядом просматриваются здания. В реальности вокруг бассейна нет территории, на расстоянии 2-х метров по всему периметру стоит заграждение (что-то вроде металлической сетки), а здания, которые видны на фотографии к отелю не имеют никакого отношения, и не понятно, куда на них исчез забор-решетка.

3.

По поводу уборки. Несколько раз приходили убирать, как раз в то время, когда мы возвращались с пляжа и хотели принять душ и поспать. В первый раз мы попытались объяснить, что бы уборку сделали позже, но ,увы, нам не только не убрали номер, но и не поменяли полотенца.Больше мы не рисковали, и дважды приходилось выходить из номера и ждать пока сделают уборку.

4.

И самое не приятное и неожиданное. Везде пишут, что отель расположен на тихой улице, и поначалу так и кажется, но это только до первой ночи. Если Вы любите спать с открытым балконом, то забудь те о сне.Весь вечер и ночь Вас будут радовать пьяные голоса англичан, звуки подъезжающих и отъезжающих машин и автобусов, громкие проводы,часа в 2-3 Вас будет приветствовать мусоросборники (контейнеров с мусором всего 4 ,но грохот и время их уборке не мыслимый), а часов в 5 начинает литься вода.

Отель выполнен в необычной изогнутой форме, возможно, поэтому все звуки со стороны улицы

и были столь чудовищны. При бронировании и заселении оговаривайте, что бы окна выходили на океан и ни в какую другую сторону.

Добавлено 27.09.10 23:50 (1 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 25.03.13

По поводу мусоросборников вы абсолютно правы, они там замечательные особенно, когда уснул, и тут бац, вот оно счастье контейнер об землю, а распрекрасные, бухие англичане, которые радуются за футбол и их слышно, через улицу, так что не пожалейте денег за вид на море, это абсолютно необходимо для нормального сна, сто евро за десять ночей покоя не так дорого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв