АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
106
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Воздержался

3.3

3 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостиница небольшая, территория ухоженная, есть свой...

Гостиница небольшая, территория ухоженная, есть свой небольшой парк и теннисные корты...

Мои впечатления отноятся к первому корпусу, в котором мы и жили. Персонал вежливый и предупредительный, горничные убираются добросовестно и к 12 часам заканчивают уборку.

Питание (у нас был только завтрак) - обычный набор: мюсли, яичница или омлет, сосиски, колбаса, сыр, огурцы-помидоры, йогурт, чай, кофе, один-два вида выпечки. В общем, всё бы соответствовало трем звездам, если б не одно но... Чтобы летом в Румынии на завтраке не было фруктов! Право слово, отличились!

Из прочих впечатлений - на последнем этаже балконов нет, а на двух других - общий балкон проходит как галерея. Так что мимо окон детишки бегают, да и взрослые периодически шастают. Это, согласитесь, не очень удобно.

И еще одно... Летом, если Вам достанется номер "с видом на море" (точнее, на дорогу, за которой расположено море), то с 20.00 до 24.00 каждый вечер Вы будете обречены слушать оркестр, играющий во внутреннем дворике гостиницы. Играют они, возможно, и неплохо, но очень громко. После полуночи официанты начинают стаскивать столики под навес (с грохотом), а в половине седьмого утра - вытаскивать их обратно. Вот и считайте, сколько времени остается для сна. Если номер будет с окнами на парк, то вечером Вы будете слушать концерты из летнего театра. Это несколько тише, зато зачастую до часа или до двух часов ночи. В общем, для спокойного отдыха гостиница, на мой взляд, не очень подходит.

Добавлено 22.08.06 17:33 (1 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы